Болезни, лекарства
Боли в боку,но что именно болит не знаю!
Это случилось прошлым летом,с начало заболело в сердце,боль резкая потом перешла в ноющую!В приемном покое измерили сердцебиение, оказалось 200.Накачали какими то препаратами и мне получше стало,ушел домой т.к на утро на работу надо было.На работе опять плохо стало,2дня потерпел,не выдержал и лег в кардиологию.Там тоже ни чего не нашли,прокололи глюкозой и выпустили!И до сих пор не знаю что со мной,боль переместилась в бок но иногда в сердце отдает,мажу больное место золотой звездой, не надолго отпускает проходил даже лазерную терапию.Скоро год будет как мучаюсь от этой боли,в больницу не иду потому что не знаю что конкретно болит!
тогда я бы посоветовала вам обратиться в какой-нибудь ( а лучше даже несколько) центров диагностики ( посмотрите в нете отзывы о тех, которые найдёте в ваших краях) , потому как лечить что-то неизвестно что толку мало. . А вообще это просто могут быть каки-нибудь мышечные явления- от однообразной работы например за конвеером каким-нибудь, или сидения.
ЭКГ, МРТ или КТ надо сделать, чтобы исключить межреберную невралгию и грыжу межпозвоночную. При сильной боли сердцебиение всегда усиливается. Это может быть совсем не сердце. Анализы Вам же какие-то делали в больнице?
Леонид Петров
Анализы крови(из вены тоже),анализ мочи и кала!Дз написали,язык сломаеш! Но как они сказали цитирую: жить будеш!
Добавь в рацион! «Уксус яблочный селеносодержащий» . Состав: Яблочный уксус натуральный, микроэлементы: железо, магний, медь, никель, селен (10 мг)
Действие: Яблочный уксус селенизированный входит в состав важнейшего фермента глутатаонперексидазы, который активизирует работу антиоксидантной системы, противоопухолевого иммунитета, обмен веществ в тканях, печени, предупреждает развитие катаракты хрусталика глаза. Достаточное количество селена и селеносодержащих ферментов в тканях обеспечивает здоровье сердечной мышцы, почек, способствует росту и развитию тканей и омоложению организма в целом.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При бронхиальной астме и заболевании легких.
- При восстановлении после инсульта, нарушении мозгового кровообращения.
-При ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и гипертонии.
- При лучевой болезни.
- При остеохондрозе и артрозах, при полиартрите и ревматизме.
- Для ускорения восстановления при травмах и переломах костей.
- При заболеваниях почек, почечно-каменной болезни, полиневрите.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
- Для предупреждения преждевременного старения.
- При заболеваниях щитовидной железы, эндемическом зобе.
Способ применения: вышлю!
Детям до 1 года -0 25 капель, до – 2 лет – половину чайной ложки, до 5 лет – 1 чайную ложку, до 12 лет – десертную ложку, после 12 лет – 1 столовую ложку 2-3 раза в день во время еды.
При заболеваниях дозировки могут быть существенно увеличены (до 6-12 столовых ложек в день) .
Для лечебных целей необходимо придерживаться схемы приема, рекомендованной при конкретных заболеваниях:
Побочные явления: не выявлены
Особые условия: при язве желудка и 12-персной кишки и при повышенной кислотности рекомендуется принимать нейтрализованный раствор «Неоселена» .
При приеме ограничить или исключить употребление сладостей, т. к. это ухудшает усвоение селена.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При лучевой болезни.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
Способ применения: вышлю!
Побочные явления: не выявлены
Нужно конечно диагностировать. Но похоже на межрёберную невралгию.