Болезни, лекарства
Сегодня ночью у меня шла кровь из носа,отчего это произошло?Я спала,проснулась,попила чай,пошла спать и тут началось!
Я спала,проснулась,попила чай,пошла спать и тут началось!
Возможно у Вас в квартире очень сухой воздух, это зимой обычное явление. Советую на батареи периодически вешать мокрое полотенце или ставить тазик с водой рядом с батареей.
трудные прадники ?
Анастасия Федоренко
не угадали,в праздник я выпила 2 бокала шампанского,а так я не пью!!!
мог лопнуть сосудик или подняться давление
Может быть от сухого воздуха - капиляры, сосуды слабые. А может быть и внутричерепное давление. При беременности может такое быть.
повышенное давление советую для понижения давления и чистки крови поесть свеклу, лучше сырую.
У Вас слабые сосуды. А то, что идет кровь, ничего страшного. Можно быстро остановить. Зато не будет высокого давления. А по поводу сосудов необходимо обратиться к врачу.
Чай как сосудорасширяющее подействовал, да и во время сна сосуды расслаляются!
Давление?
Давление (если чай был чёрный тогда точно давление...)
Давление ( Чай и кофе - не пейте на ночь...
Это давление. Видимо у вас слабые сосуды или просто чай был очень крепки не бойтесь это обычное дело главное не задирать голову в эти моменты а дать крови выйти и птом всё будет нормально.
Мусаиф Сыдыков
А потом когда от кровопотери вы умрете то все точно будет нормально.
Это обычно бывает от высокого артериального давления! Если ещё раз повториться то по одной таблетке Аскурутин попить надо !
Может в носу кавырялась
может давление
Анастасия Федоренко
Спасибо,но не имею привычки ковырять в носу!
Давление наверно
кек
Возможно у вас поднялось или опустилось давление. Чтобы больше такого не было, можно закапать в нос соленую воду.
Хз кек
Упало давление