Болезни, лекарства
Весной, утром, когда встаю, может пойти кровь из носа. Отчего? Как устранить?
нехватка витаминов, сосуды становятся хрупкими-достаточно аскорутин попринимать :)
Физические проявления
Приведенное ниже определение относится к обычному кровотечению из носа, которое легко остановить. Ежели речь идет о сильном кровотечении, которое трудно остановить, см. статью КРОВОТЕЧЕНИЕ.
Эмоциональные причины
Ежели из носа без видимой причины начинает идти кровь, это означает, что человек чувствует грусть или досаду. Кровотечение из носа начинается тогда, когда человек хочет плакать, но не дает воли слезам. Ему нужно каким-то образом избавиться от эмоционального стресса. Кровь из носа может означать также, что человек утратил интерес к тому, чем в данный момент занимается, и тогда она служит поводом для прекращения этой деятельности.
Ментальные причины
Твое тело говорит тебе, что ты не должен бросать то, чем в данный момент занимаешься. Постарайся найти в своей деятельности хорошие стороны. Кроме того, позволь себе переживать стрессовые ситуации и избавляться от стресса с помощью обычных слез.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Надо обследоваться и выяснять причины, а уж потом лечить.
Мб давление?
Деймон
Давление пониженое. Но кровь идёт после подъёма(после сна). Может давление повышается после пробуждения и вставания?
если давление в норме. скорее всего плохие сосуды их прижигают, а точно ответит только врач заглянув в нос...
Деймон
Давление пониженое Плохие сосуды, боюсь не только в носу. Проблема как их сделать лучше. Насчёт "прижигают" мне говорила одна женщина. Она уже умерла (от инсульта!) после 70.
высокое давление. срочно к врачу)))
Деймон
Даление много лет пониженое. Где то 100 на 60. Может оно меняется после сна, при переходе к бодрым занятиям?