Болезни, лекарства

на утро после принятия алкоголя идет кровь из носа...почему?

это извесное заболевание среди девушек: как точно называется не помню, но типа острой стадии вегетососудистой дистании. Это лечится, но необходимо прибегнуть к помощи врачей.
Не тяни с этим! Механизм протекания болезни таков, что симптомов практически не заметно.
Если сильно запустить заболевание - могут появиться проблемы с месячным циклом, сбои в гормоносекреции и проблемы с придатками. при этом все будет выглядеть как простая сыпь на лобковой зоне и нижней части живота. Повторяюсь - не затягивай, потом не простишь себе халатности!!!
Олег Владимирский
Лучший ответ
давление поднимается,
а стенки сосудов некрепкие - пропускают кровь - для снижения давления, так организм защищается
Давление, наверное, поднялось
Собчук Алексей
Причина-нарушение **порядка** печени.
Janara Duyshenbieva
давление, наверно пить вам нельзя
Раиса Марценюк
Вывод один - спиртное противопоказано! ;-)
Давление подымается. Может и инсульт приключится. Это хорошо что кровь износу, а может ив голову шибонуть.
давление, пить бросай.
Ната Моргунова
Серьёзно навредишь здоровью, если пить не бросишь.
Носовые кровотечения возможны на фоне подъема артериального давления, подъем АД - на фоне приема алкоголя. Короче, давление, пить бросай.
Слава Богу, что организм находит такой выход из кризисной ситуации. закончиться все гораздо хуже.
Аргумент с прекращением употреблять спиртное - очень верный.
Только это не устранит ПРИЧИНЫ того, что сосуды слабенькие и давленице где-то не там, где должно быть.
Срочно займитесь балансировкой общего состояния организм месяцев 6-8 потратьте на это, иначе, это только цветочки. .
Да ребят. Алкоголь это не шутки. Кстати, хочу сказать, если пить редко, то тяга к алкоголю проходит совсем. Просто нет радости от выпивки. Потому что алкоголь - это наркотик. Нет наркотической ломки, нет и удовольствия. Бросайте пить, пока не поздно, и будет вам счастье.
ударили по носу