Болезни, лекарства
стоит ли косить под ст.18б(психиатрия)от армии????если да-то почему,если нет-то почему????
если не собираешься в войска по контракту то эта статья никак не повлияет на дальнейшую жизнь! и к сведению пользователей, сейчас в военном билете не пишется статья по которой освобожден, а проверяется это тока на поступление в военную службу по контракту! демократия так сказать! могут быть некоторые проблемы с получением водительских прав если состоишь на учете в пнд!
Не откосишь- даже начинающий психиатр раскусит симулянта в два счёта.
Не советую. В дальнейшей жизни эта запись в истории болезни может сыграть с вами злую шутку...
потом на работу не возьмут
А кто тебя потом со справкой из психбольницы на работу возьмет? ! Машину водить не сможешь. И избавиться от учета будет непросто.
на хорошую работу потом не возьмут и права на авто тоже не дадут
Сейчас армия в силе, и без армии тяжело найти работу в гос структурах !!!смотри сам чем хочешь в жизни заниматься и действуй по обстановке !! Хоть и армии нет нормальной, но все таки стоит ее пройти.
Вам все тут правильно говорят. Откосите таким образом один раз, поломаете себе всю жизнь потом. У меня племянник тоже боялся идти в армию, а сейчас подписал контракт ещё на 3 года и проходит там же комиссию.
если косить, то на учет в дурку-водить нельзя, на работу с ограничениями, если не косить, то видимо в армию...