Болезни, лекарства

люди косящие от армии по психушке-реальные психи, слабохарактерные или нет????

откос по психушке-это клемо на всю жизнь????
В армию не призывают не только больных по психическому заболеванию, но и с пограничными растройствами личности. Лечения они не трбуют. Для них имеется статья: "не годен в мирное время, годен в военное". На ряд работ (например охрана) , состоящие на учете в диспансере (все, кто "косил" в стационаре там учитываются) Вас не примут. Диагноз можно попытаться снять, вновь через стационар. Однако, если Вы до 27 лет будете "косить" (подтверждать ведь надо, что бы не забрили) , сделать это будет трудно. Хочу заметить, если диагноз поставлен, значит признаки есть. В дальнейшем многим по жизни пограничные состояния не мешают устроится. У других состояние может ухудшаться, придется лечиться.
ЛМ
Леонид Макарушкин
2 173
Лучший ответ
Они правильно делают. Кто сейчас хочет служить. Безумные казахи емли только.
Анар Кулиев
Анар Кулиев
9 401
Слабохарактерные все психи. А откос от армии по психушке - это клеймо на всю жизнь....
НT
Нигара The Best
8 348
да!! ! хрен куда устроишься потом.

я отслужил и никуда не берут, а с белым билетом то тем более...
По моему в вашем вопросе и ответ - люди косящие от армии по психушке - то есть, чаще косят, но есть и реально больные.
А по поводу правильно это или нет.. . палка двух концов. Армия чаще калечит, но и дает. Что калечит и что дает. . у всех по разному. Тут сложно судить. Но так же с белым билетом это дествительно в какой то степени клеймо.
Здравствуйте!!! Понемаете какая штука получается, кто отслужил уже будет говорит что слабохарактерные психи (мы) кто откосил будет говорить ты типо не права!! !
Но мой реальный взгляд на всё это, это люди которые не хотят вступать обратно в ряды зомби!