Болезни, лекарства

Люди. . я ненормальная как попасть в психушку???

Люди я не нормальная, как попасть в психушку пока я не убила себя?? ? я перепробовала всё что можно, травилась парацетомолом 40 таблеток пила, травилась анаприлином 50 таблеток, вкалывала воздух в вену около 2-3 кубиков.. . всегда мысли о суициде. . всегда хочу себя убить. . но не как не могу.. . сейчас резала вены, ниже видно фото!! ! И я сейчас ищу способ как себя убить. . уже надоело ...и не из за любви... а просто есть одна большая проблема, извините рассказать не могу.. . не кто о ней не знает.. . Я хочу от вас чтоб вы мне ответили на вопрос, ну или даже помогли какие нибудь способы подсказать, да я больная, можете писать что хотите, я согласна на 100% или скажите как попасть в психушку, может вылечут?
Иди в психдиспансер и скажи: у меня голоса в голове-говорят, песни поют. Лишних вопросов задавать не будут, выпишут направление. И поезжай в психушку, закроют до трех месяцев. Но не советую.. .
Это не выход!! ! резать себе вены.
Поля Остапюк
Лучший ответ
те по которым действительно плачет психушка, боятся её как огня. . решите проблему раз и навсегда и мысли глупые сами уйдут из головы.. . в психушке намного хуже чем вы можете себе представить
Девушка так хотела меня удержать, что обещала себя убить, отбирал острое из рук и оставался еще на некоторое время. Теперь живет жизнью своей, замужем. Если всему вина парень, то не очень то думай, так как все парни эгоисты, таковыми их воспитывают и готовят к жестокости вопреки цели искусства бессмертной души. Если ты лишишь планету энергии своего тела с помощью слабого своего ума, то придется думать душой без тела и расплачиваться перед самой собой страданием, где тебе будет очень жаль, что ты осквернила искусство природы и сделала несчастными близких людей. Даже если близкие принесли тебе горе, то переживи их всех и пусть они отдают тебе кармический долг за свои недобрые поступки. И поверь, этот долг будет сполна и от тебя потребуется их любить, чтобы прекратить неистинное в природе, тогда получишь вознаграждение. Раньше никто не был таак уверен, как я сейчас, но, сегодня мир меняется не на пустом месте и жизнь будет идти к доброте, где твоя задача почувствовать кайф от гармонии жизни в согласии с законами природы.
Autopizza3 Autopizza3
Зайди в церковь! Исповедуйся и причастись. Плохая новость-ты себя не убьешь! Но хуже станет-это точно!
Amabilis *)
Сходите в психдиспансер сами.
Или, если вены порезали, позвоните в скорую, они вас отвезут в больницу, а потом отправят к психиатру.
Если вас кто-то из близких насилует, надо обратится за помощью в милицию.
Поверьте, нет проблемы, которую нельзя было бы решить.
Просто надо обратиться за помощью к реальным людям, а не в интернете.
сдайтесь самолично!