Болезни, лекарства
Моего парня хотят положить в психушку
Мой парень однажды уже ложи в психушку за попытку суицида в раннем возрасте. Но сейчас ему 16 и его хотят снова туда отправить, на неопределённый срок, я очень этого не хочу. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы не запекли туда снова, может к каким то врачам обратиться или таблетки какие то пропить. Помогите пожалуйста, иначе я сама руки на себя наложу
Может парень постарается понаблюдаться у психотерапевта, а не у психиатра, у парня присутствовали галюцинации? Если нет то это хорошо, если говорите что он раньше пытался покончить с собой, то его спровоцировал один психический конфликт между родителями, друзьями, не знаю что именно, но знаю одно ему нужно хороший психоаналитик, чтобы найти именно причину попытки суицида, это ничего страшного у многих такие ситуации бывают в детстве, но не все решаются на суицид, но зато уже со возрастом эти разные неблагоприятные ситуации из детсво проявляются в виде агрессии, отомшение и т. д. Знаешь у нас как принято если возникли какие-то трудные жизненные ситуации и человек начинает страдать психикой, то сразу отправляют в психушку, это конечно самый лёгкий способ, а не спросить причину по совершение той или иной глупости, успокоить, по рассуждать, обещать что все будет хорошо, нет сразу в психушку и пусть мучиться ещё больше при взгляде на тех стенах, я сам возмушяюсь по поводу психушке по той причине что придерживаюсь более прогрессивных методов в психологии, считаю что его не нужно ставить в психушку, потому что присутствует только депрессивные эпизоды, а это лечиться лучше всего при помощи психосеансов, без присутствия явного психоза .
Владимир Ларичев
Большинство психотерапевтов параллельно и являются теми же самыми психиатрами, если вы не знали! Смотрят на состояние пациента, если там всё запущено, одной психотерапии будет мало, жаль что вы этого не понимаете! Лучше всего подойдёт комплексное лечение, а это медикаменты+психотерапия. Для этого нужен опытный врач, а не тот, который выписывает всё что не попадя, на отвали... Психотерапией лечат лёгкие неврозы, но никак не запущенные случаи!!! А мысли о суициде это уже куда серьёзнее!!!
Как врачи скажут, так и будет. Полежит, а потом уже можно и на таблетки перейти.
Я тоже считаю, что вам надо лечиться, неужели ничего интересного больше нет, кроме парня. Найдете чем заняться. А таблетки врач назначит. Все равно все эти таблетки без его рецепта никто не продаст.
Ебанутое поколение.
Тебе самой лечиться надо - твои мысли о суициде говорят о том, что у тебя проблемы с психикой. Лечитесь вместе.
Ляля Сабирьянова
Вот тебе как раз психоправ и нужен.
Хотя бы для того, чтобы на твою дверь повесил табличку с ограничением посещения.
Ты же старая, маразматическая, уродливая дебилка))))))))))))))))
Ложитесь в больницу вместе.
Диана Тлебалды
Правильно рассуждаете, как будто провожает в конц-лагерь
лучше полечится иначе потом будет хуже
В 16лет давно уже было пора за ум взяться работать и учиться помогать родителям. а не такую чушь нести, раз кладут значит ему это нужно или что ты хочешь чтоб он умер, если он ненормальный, закрывают в крайних случаях, я сама там была, не из за этого, положут полежит там пару месяцев подберут таблетки и отпустят. ты такую проблему устраивает как будто в тюрьму сожают
Если у человека нестабильное состояние и он становится опасен для себя или окружающих, его назначают в стационар. В множестве случаев человек туда ложится по собственному согласию. Но ещё в множестве случаев его туда кладут по принуждению, чтобы он ничего не натворил. Судя по суицидальному поведению, без лечения Вы можете лишиться Вашего парня навсегда в случае если за ним никто не уследит. Ведь намного лучше, если он полежит на лечении, чем умрёт, правда? Поэтому не переживайте, врачи ему и так выпишут лекарства и проведут терапию