Болезни, лекарства

очень серьезно!!! если человека повести к врачу то его положат в психушку. болезнь на первой стадии

скажите названия препаратов какими можно лечить психоз, невроз и что то в этом роде, когда человек неадекватен при нервных срывах но еще боле менее понимает происходящее....когда дергается и срывается
Принимать Коаксил / Афобозол. Обратитесь к вра4у психо-неврологу в 4астный медицинский центр, тогда не положат.
Егор Пилипенко
Лучший ответ
Термин нервный срыв не является медицинским. Если человек ведет себя неадекватно, то необходимо, в срочном порядке -консультация невропатолога, или психиатра.
в психушку обычно с паталогией ложат а с этим, я так думую, можно на учёт у психотерапевта
При психозах и неврозах в стационар направляют, только в самых крайних случаях... У нас например в больнице, их держать на амбулаторном, кроме крайних степеней.. . Вообще лечиться это антисилиотиками, но беда в том, что вам их только врач назначить может,.. Они строго рецептурные.. . Я бы для начала выписал бы сибазон, если не поможет на крайний случай фенозепам
Abdulalla Amandurdyew
Смена обстановки и раздражающего окружение наряду с успокаивающими препаратами способны вывести человека из такого состояния.
пойду в психушку, я часто бываю в таком состоянии, особенно при пмс
Denis Susoev
Это ФЕНАЗЕПАМ
ФЕНАЗЕПАМ
Действующее вещество
›› Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин (Bromdihydrochlorphenylbenzodiazepine)
Латинское название
Phenazepam
АТХ:
›› N05BX Прочие анксиолитики
Фармакологическая группа: Анксиолитики
Нозологическая классификация (МКБ-10)
›› F06.6 Органическое эмоционально лабильное [астеническое] расстройство
›› F29 Неорганический психоз неуточненный
›› F40 Фобические тревожные расстройства
›› F40.8 Другие фобические тревожные расстройства
›› F41 Другие тревожные расстройства
›› F45 Соматоформные расстройства
›› F45.2 Ипохондрическое расстройство
›› F48 Другие невротические расстройства
›› F48.0 Неврастения
›› F51.0 Бессонница неорганической этиологии
›› F60.2 Диссоциальное расстройство личности
›› F60.3 Эмоционально неустойчивое расстройство личности
›› F95 Тики
›› G25.9 Экстрапирамидное и двигательное расстройство неуточненное
›› G40 Эпилепсия
›› G47.0 Нарушения засыпания и поддержания сна [бессонница]
›› R25.8.0* Гиперкинез
›› R45.0 Нервозность
›› R45.4 Раздражительность и озлобление

И его аналоги!
Rano Abdullayeva