Болезни, лекарства

что делать не могу быть верна одному парню??? хотя стараюсь! все звонят намечают встречу!!!

Полюбить вам надо, по настоящему. И изменять не захочете.
@@
@добрый@ @ангел Марго@
Лучший ответ
Не хочешь. Вот и весь секрет. И "не могу "здесь не причём. Вы ведь не без сознания и они вас не насилуют... А при желании можно всё оправдать, этим вашим "не могу"
Что в твоём понятии "Верна" ? .Просто встречаться это ещё не неверность. А если он от тебя этого требует, то подумай, нужен ли тебе такой.... ведь обычно дальше - хуже....
Ela Andrejeva
Смотря как встречаться. А если ночь без мужчины, все равно кто, не ночь - это уже диагноз.
Ольга Морозова
Прекрасно! Только регулярно сдавай кровь на ВиЧ, РВ, мазки на иерсинии, трихомонады, гонокок и все другие удовольстввия от полигамии.
купи пояс верности, закрой замок, а ключ парню отдай))
жить и получать удовольствие!!!
Аза 707
поздравляю, все кто звонят считают тебя доступной девушкой легкого поведения
зашей письку...
Сергей Коклин
Может это сделать профессией. Хоть денег заработаете.
А приглашать всю жизнь-то не будут
тогда не встречайся с ним)
поспорь со своим парнем, если месяц будешь ему верна, он купит тебе шубу, если нет, то полушубок
Ira Brechka
не будь вереа гуляй пока молода
Значишь он чем то тебя не устраивает...
не о чем серьезном даже и речи быть не может! ! я просто намечаю встречу и чаще всего даже говорю что не могу придти!!!!