Болезни, лекарства

После потери крови какие могут возникнуть болезни у парней?

Zhuldyz Mukhamejarova
Тут есть несколько вариантов:

1. Если потеря крови добровольная (то есть, это ее сдача, или взятие), то в данном случае, все производится в стерильных условиях, и как правило, никак болезней возникнуть не должно. Если не приведи случай, что и случается, то это инфекционные болезни, которые быстро лечатся антибиотиками, однако сам факт болезней низкий. На Россию всего 2 человека в год из 120 млн. человек.

РЕШЕНИЕ: Обращение ко врачу.

2. Если потеря крови физически-механическая. Любое неспециальное кровотечение, или ранение, или любой другой вариант, где отсутствуют стерильные условия. Тут, к сожалению, может быть полный комплект: столбняк (если был контакт с песком или пылью), сепсис (если был контакт с бактериями, например, занесенными грязными предметами на рану), или гепатиты от второго до третьего, что тоже не есть хорошо.

СОВЕТ: Не пугайтесь, всего этого может и не быть.

РЕШЕНИЕ: Если вдруг, такая беда и случилась, необходимо сдать кровь на общий анализ, а так же на уровень лейкоцитов. Если они будут повышены, то это значит только одно. В организме идет воспалительный процесс. Такие анализы бесплатны в поликлиниках по месту жительства.
Janna Chuikova
Лучший ответ
анемия. пол не имеет значения
Anarbek Pernaliev
Потеря крови если не критическая, даже полезна.
Елена Волина
Zhuldyz Mukhamejarova Чем? Смертью?!
Анемия например
Вы думаете, мужской организм прямо-таки сильно-сильно от женского отличается? Подобного сексизма я еще не видала.
Джо Ларсон
Zhuldyz Mukhamejarova ну не совсем сильно)), но отличается, девушки, женщины часто теряют кровь ну вы меня понимаете!))
шизотекущая вялочления. но это быстро проходит
Sascha 26