Болезни, лекарства

Большая потеря крови..Слабость...Что нужно есть,пить для востановления?

Самое народное средство - свёклу. Но самое сильное - гранатовый сок.
Салима Алдабек
Лучший ответ
Шоколад, красное вино (кагор практически идеально) , крепкий горячий чай - это если сразу и быстро. А так - яблоки, орехи, печень говяжья, гранаты.. . Короче, все то, что повывшает гемоглобин.
мясо и красное вино
Лидия Волкова
Капсулы фенюльс (витамины+железо)
отварная свекла
морковный или апельсиновый сок
мясо
изюм+грецкие орехи+мед - все смешать и есть по ложке не менее 3раз в день
Vladimir20095 ***
Гранатовый сок, землянику, печёнку.
Absolute Nonsense.
если острая потеря и возникла сейчас - вызывай скорую. А то восстанавливаться будет некому.
Когорчик пей.. . И гемоглабин поднимешь и покайфуешь по ходу...!
Gulzada Davletalieva
Кушайте больше белка, строительный материал длякрови.
пить натуральный гранатовый сок, яблоки
Гранатовый сок, гречка, говяжья печень, Черная икра, 50 гр. кагора в сутки препараты железа.
сока свеклы 200 мл
сока клюквы 200 мл
сока граната 200 мл
меда 200 гр
коньяка 200 мл
Подержать все в темной таре в теплом месте около 1.5 часов
Принимать на средний вес по 1 чайной ложке перед едой
на большой вес по 1 столовой ложке перед едой, курс 10-14 дней
Очень эффективно при восстановлении после операционного вмешательства и большой потере крови

Пожалуйста, проверьте наличие аллергии у того, кого вы собираетесь лечить. .
Iraida Umnova
Есть отварное мясо, тушеную печень, зеленые яблоки, шоколад. Пить молоко, какао на молоке. Являюсь донором-мне это помогает за 2 дня полностью востановиться, хоть снова иди сдавать!!!
Витёк=) ***