Хочу в ПНД пойти, попробовать на учёт встать. Мне интересно, если такое расстройство личности будет, условимся, то придётся ли мне лежать в больнице неделю/месяц, а может вообще надолго загребут?
Или мне просто нужно будет приходить к ним в определённое время, как скажут ?
Болезни, лекарства
Могут ли меня положить на обследование в психушку с тревожным расстройством личности?
Психушка это поражение в правах на всю жизнь, ни тебе приличной работы ни водительского удостоверения ни разрешения на оружие.
Елена Желтушко
Кто без прав запрещает ездить? Ну, при расстройствах личности водительские права не помеха в большинстве случаев
Абу Солих Умм Джувайрийя
Езда без прав это сначала штраф и машина на штраф стоянку, если денег нет то лишение свободы недели на две, даже псих рано или поздно поймёт что это накладно.
в психушку кладут если человек предоставляет опасность для себя или для других людей.. только потому что вам туда захотелось лечь вас не положат
Александр Курганский
от тревоги помогает тенотен
а ты еще не там?
Могут, на месяц - другой
а чего тревожишься? проблема с работой, женщиной??
Farida .
Я общаться боюсь. Дома всю жизнь сидел, в школе издевались надо мной, понимаете.
Следовательно, меня могут забрать в армию, где мне будет ой как нехорошо, учитывая, что я еще дрыщеватый.
маловероятно
скорее всего вам просто амбулаторно назначат препараты для лечения
Если психиатр не сможет сразу диагноз поставить, то в больницу конечно направят. Станут наблюдать там за поведением и проведут дифференциальные исследования мозга на аппаратуре. Так на словах и тестах понять причину тревог до конца не возможно, тем более разработать индивидуальную схему лечения.
Farida .
а могут больше чем на месяц положить? Я могу уже Там при желании отказаться от всего этого?
скорей всего они наоборот постараются никуда не ложить, так как психушки и так от пациентов ломятся. а если и предложат полежать то только с вашего согласия.
также нарики например, они могут себя уже извести до полусмерти, но если они не согласны на лечение то по закону не могут с ними ничего сделать
Farida .
то есть я могу проходить лечение приходя к врачу. при этом не ложиться в больницу, если он подтвердит диагноз (Тревож. расстр. личности) ?
Могут. И вообще, сделаешь большую ошибку, если туда пойдёшь. Могут поставить на учёт, после чего у них есть право тебя доставать письменно и по телефону, чтобы ты к ним являлся, приходить к тебе и звонить в дверь, и даже врываться к тебе с полицией, взламывать дверь и насильно увозить в психконцлагерь, если ты к ним не являешься и не открываешь дверь.