Болезни, лекарства

стоит ли косить от армии по психиатрии-ст.18б-диагноз-тревожное расстройство личности????

и какие проблемы будут -опишите пожалуйста!!!!статью писать ненадо.Если -да то почему,если нет-то почему!!!!
Зачем же косить? Будь мужиком, послужи отечеству. А если нет, то дай кому нибудь в жопу. Таких в армию не берут. Будешь вместо службы в гей-клуб ходить. Там все ваши...
Д*
Дашенька) **
Лучший ответ
от работы тоже косить будете по какой либо статье? плоскостопие себе организмуйте, если не хотите проблем на всю оставшуюся жизнь. И лечитесь, если у вас есть это расстройство, только не у врачей, они его все равно не вылечат.
А что год отслужить слабо?? ?
Зачем жизнь портить! ! Психом становиться!!
Олег Бахтин
У меня был один несчастный знакомый, он подрался с кем-то и его мама договорилась, чтобы его вместо тюрьмы посадили в психушку... .
Его там закололи уколами, это ужас, во что он там превратился! В несчастного безответного зомби.. .
Я думаю, в армии лучше и больше пользы для здоровья, даже несмотря на дедовщину или другие перегибы, тем более, что сейчас с этим хоть где-то борются....
Вера Иванова
вообще не стоит косить, армии стоящая штука имхо, сам служил понравилось, главное человеком там быть и все покайфу там проидет: -)
Заур Туаев
по башке лучше не косить, загубишь всю жизнь, на самом деле! ! Да и врятли вообще закосишь - военкоматы гребут всех подряд-я щас сам служу срочку (в топослужбе) в осенний призыв брали всяких больных и уже из части посылали в госпиталь, кого лечить, кого комиссовать!!