Болезни, лекарства

как лечить, либо бороться с приступами психа???

Временами бывают вспысшки тяжелого психа!!!!я ни чего вокруг не замечаю!!!!кричу! ору! психую!!! в таком порыве делаю очень больно близким людям!!! и фихически и морально!!! как мне с этим бороться??? (псих находит на меня временами, и очень быстро проходит. но его последствия бывают плачевными!!!!) Подскажите что мне делать????
Привет!!!! Как гласит жизненая мудрость: сделаешь дырочку, потом не запломбируешь!!! Это я к тому, что близких огорчаешь. Не всё так страшно, раз эты понимаешь! У меня в жизни была похожая ситуация, я читала книги ЛУИЗЫ ХЕЙ ( в поисковике в инете найдешь) голову поправляет! а что попит, пиши в личку, скажу! с уважением Надежда.
Юлия Дорохова
Лучший ответ
попробуйте пить спиртовый настой пустырника по 35капель 3 раза в день, уколы В6 и В12 через день по одному, церебролизин 5 дней по 5мг.
препораты железа, поливитамины.
вопрос к психотерапевту
попробуйте поесть красного мяса
сходите в церковь, исповедайтесь!
Максим Назаренко Что значит "КРАСНОГО" ?) Бывает,что ещё како-то?))))
Михаил Крестов еще есть белое и рыба
Не в коем случае не жрите никаких транквилизаторов! Это тоже самое что вскрыть самому себе мозговую коробку и поковырятся там отвёрткой! Советуйтесь с профессионалами, но вопрос в том что их ООООООООООООЧень мало, большинство просто считает себя за них. Всё регулируется изнутри. Сядьте и соберитесь с мыслями! (звучит конечно не очень убедительно, но всё же почитайте разную литературу, об этом)
препараты принимать обще сидативного эфекта
Сергей Казначеев Советуйте ,советуйте,лучше тогда посоветовали бы героин,он самый лучший андидепрессант и успокоительное !
ваши врачи психотерапевт и невролог, лечите нервную систему
пейте валерьянку в таблетках 3 раза в день. через месяц будете спокойный как удав
или сходить в больничку. ток лучше в платную, а то в наших гос. больницах сразу положат в психушку и оставят. Так-то.
Сергей Казначеев ха) Наших врачей вообще надо держаться подальше,безмозглые люди с ненормальной головой ,всех считают за ненормальных ,кто переступает порог их кабинета!
Здравствуйте.
Попробуйте походить на йогу - мне это сильно помогло!!!