Болезни, лекарства

Зуб болит - ничего не помогает!!!

Таблетки не помогают. Болит начиная со вчерашнего вечера, не переставая. Умираю!!! К врачу сегодня нет возможности. ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!ПОМОГИТЕ!
запросто помогут.... чем дальше тем круче

1) баралгин
2)темпалгин
3)кетонал ( этот вооооще)

но все равно к стоматисту идти потом))))))))))
Jaguar (Танк)*spaun*
Лучший ответ
анальгин на зуб поставте кусочек и держите, притупит боль на некоторое время, а завтра к врачу бежите...
Привяжи чеснок к пульсу на противоположную сторону от больного зуба и перебинтуй
смотря какие таблетки. мне кеторол помогает
Владимир Куулар Кеторола наверное уже пачку выпила за ночь.
Делай что Елена говорит, ЧЕСНОК К ПУЛЬСУ НА ЗАПЯСТЬЕ, это мне всегда помогает, с детства испрбовано!
Только ложи кашицу честнока на слой бинтика, если на голую руку положешь, будет больно и метка останется от ожога. Сок чеснока нежную кожу обжигает.
Дима Зубов
Как работник стоматологии к сожалению вас разочарую, если с вечера боль не умолкает, то вам никакие примочки и не помогут. Скорее у вас в зубе воспалительныи процесс, а это значит, что бактерии, которые являются причинои, производят газы, которые не наидут выход, поэтому и боль невыносимая. Обезбаливающие в данном случае не помогут, надо принять медикамент, которые деиствуют как противовоспалительные. В зубнои медицине в таких случаях помогают Ибупрофен 600 или 800(дозировка), или попробуите Диклофенак, если у вас нет на него аллергии. Но от боли полностью вы не избавитесь, но притупить попробуите
Князь Махмудов
В аптеке есть специальные зубные капли.
Кетанов. Или анальгин с валерьянкой. А вообще фиг тебе чего поможет. К доктору беги.
при зубной боли помогает аспиин еще лечше кетаноф
Марина Сивко
напейся все пройдет
содой полоскали? некоторым помогает ...
если есть дырочка.... попробуйте положить в нее кусочек ДИМЕДРОЛА.... ПОМОГАЕТ!
Михаил Прошин
Экстракт прополиса. Прополощи рот, боль почти полностью пройдёт. Лучше несколько раз. Несколько капель прополиса на пол стакана воды.
опий сырец чуть-чуть и вообще забудешь где зубы находятся
Ali Galal
чеснок прикладывают к запястью со стороны которого находится больной зуб. попробуй, может поможет...
Я тебя понимю, тут хоть анальгин, хотьсало на зуб, хоть бабку, хоть шамана а в итоге всё равно к зуботологу идти придёёёётся, Бррр, Но мы же, женщины сильные и смелые - всё выдержим!!!
100 грамм водки без закуски на ночь
Haos Zaliubovski