я обычно засыпаю не сразу, поэтому наблюдаю как мой парень дергается во сне!
такое ощущение что он куда-то бежит, то головой мотает! все тело у него в каком-то напряжении. и так постоянно!!! я начинаю переживать, к врачу он категорически не хочет идти.
Это страшно????
Болезни, лекарства
Мой парень дергается во сне!
Попробуйте на ночь пить вместо чая мяту (продается в аптеках в пакетиках для заварки) или добавляйте траву мяты в чай. Если не поможет, проконсультируйтесь сами у врача.
бегает по полю наверное во сне за зайцами.
сон до конца не изучен, поэтому важно знать в какой период сна у него происходят спазмы мышц. Может ему просто снятся сны очень красочные. Подсознание во сне очень хорошо работает, собственно как и мозг, так что я ничего страшного не вижу в этом. Может стоит немного последить за парнем? У него это только, когда он засыпает или на протяжении всего сна? Потому как в момент засыпания рефлекторные подергивания мышц - это в принципе нормально. Можно попить валерианки, чтобы расслабиться, или чай с ромашкой и мятой.
нервы... пусть по пьет новопасит
и в церковь, потом к врачу, но делать что-то надо обязательно, т. к это не нормально.
нервы проверить не помешало бы
нет, его наверно беспокоят страшные сны
Вы православные? Если да, то до брака и венчания жить вместе нельзя, люди легко подвергаются атакам тёмных сил. Ночью это особенно обостряется, так как дух никах не защищён. Одна из причин эта - грех. Духовно здоровый обычно после молитвы засыпает и просыпается с ней же. Потом, крестик носить нужно обязательно, иначе нечисть легко прилипает к человеку и атакует.
У моего тоже такое бывает, обычно это случается от того что за день мышцы сильно напрягаются:)
Скорее всего, в вашего друга вселился дьявол. Ничего, такое иногда случается. Вашему другу следует найти экзорциста в ближайшей психиатрической лечебнице.