Болезни, лекарства

SOS!!! Выпадение волос. Вы моя последняя надежда =/

ВСЕ анализы сдала, ВСЕХ врачей прошла НИЧЕГО не нашли, все круто. НО. Уже год как мучаюсь. Пропила "супер-витамины для волос" Пантовигар пол года, потом Алерана еще пол года. Каждый день Аевит. Прошла кучу волшебных процедур. Пользуюсь только аптечными шампунями лечебными и репейным маслом с перцовкой маску делаю постоянно, и массаж головы делаю, и белком и кефиром мазала. Расчески все выкинула, купила из натуральной щетины, фен/стайлеры в топке. И подстригла короче в 3 раза (карэ) . И питаюсь я правильно. И спортом занимаюсь. И за компьютером долго не сижу и телевизор не смотрю вообще. Глицин и новопассит пью. Стресса никакого нет. Я счастлива! НУ ЧТО ЕЩЕ НАДО! Обощда уже всех платных и бесплатных дерматологов и трихологов города. Последняя сказала "ой, да пройдет! ". Ну, да, когда выпадать нечему будет!! ! Умоляю, скажите кто что знает. Я в панике и отчаянии!
попробуйте сок лука натереть, либо касторовым маслом
Акбота Жумашева
Лучший ответ
Акбота Жумашева точнее не касторовым,а репейным маслом.перепутала
Ответ в ваших словах- я счастлива. Не обидели ли вы кого нибудь своим счастьем. Ведь женщины мстят за обиды до смерти.
Вика Королёва
Лена Шагабутдинова Да, это самое страшное. Ну,я не знаю ни одного своего врага в лицо, вроде все "любят". Но я уже подумывала об этом, потому что волосы были шикарные...Были.
Я понимаю "...ВСЕХ врачей прошла "., но, были ли Вы у эндокринолога.
Выпадение волос может быть из-за проблем с щитовидкой.
Лена Шагабутдинова Да, у меня наследственные проблемы с щитовидкой. И я на учете, наблюдаюсь раз в пол года. Последние 3 года все волшебно.
А вы задайте лучше свой вопрос в рубрику Уход за волосами. Там вам точно много хороших советов накидают. В конце концов, если уж совсем ничего не поможет, сейчас масса красивейших париков.
Лена Шагабутдинова Мне 17 лет, я лучше лысой ходить буду.) А уход за волосами тут не причем, все же изнутри...
у меня такое было давно, мне тогда лет 15 было, думала вообще лысая останусь, мне только Китайский шампунь помог, название если честно не помню, но стоил копейки. Ещё есть такой аппарат дарсенваль называется, я когда прыщи лечила им, многие женщины приходили на него, они на половину облысевшие были, на мой вопрос помогает он им или нет, сказали что да лучше!
Лена Шагабутдинова Дарсонвалем я лечилась месяца 3 в больнице. А потом купила домой его. Что-то как-то никак. Шампуни перепробыовала уже все, любой цены. Ну надеюсь пройдет.
делайте маски из хны, если вы любите рыжий цвет волос можно использовать с красящим эффектом, если нет бесцветную. Купите в пакетиках, заварите кипятком, размешайте до густоты сметаны, немного остудите и намажьте на корни волос особенно, сверху пакетик и теплы полотенцем укутать на полчасика, затем смыть водой, шампунем потом не пользоваться сутки хотя бы, делать минимум раз в неделю.
Хна обладает вяжущим эффектом, укрепляет луковицы волос, делает волосы более упругими, плотными.
Моя подруга жил с родителями еще в совковые времена в Алжире 2 года, родители ее были врачами. так вот у наших врачей от африканской жары жутко лезли волосы, прямо прядями и местные жители, арабские женщины советовали нашим укреплять волосы хной.. . очень помогало. . попробуйте, хуже точно не будет
В организме все взаимосвязано, причина внутри, снаружи следствие. Обычно при снижение активности почек / и мочивыделительной системы /Наблюдается сильное выпадение волос.
Ангел Рита
С точки зрения Ней-Цзин, это базовый трактат по Китайской медицине, есть придатки кожи и действительно структура волос зависит от состояния, питания и функционирования корневой луковицы на которую влияет состояние прилегающей ткани.
В Ней-Цзин написано, что кожей управляет кишечник и действительно, тот факт, что по мере своего роста волос имеет весь текущий микроэлементный состав организма, притом настолько точный, что по нему можно проводить диагностику, говорит нам о том что это один из элементов системы выделения.
Поэтому для нормализации структуры волос мы будем восстанавливать еще работу мочеполовой системы и кишечника.
попробуйте втирать в корни обычную поваренную соль!!! или горчицу!!!! по соль точно знаю, что помогает
Говоришь: Я счастлива! Но твой вопрос - SOS!!! Действительно - как сказала одна девушка - не зацикливайся, не думай, и будь в действительности счастлива. Продолжай процедуры и по настоящему верь - все будет ОК! У одного парня моего знакомого помогла перцовая настойка на спирту.