Сходи к врачу.
Тут без вариантов.
Болезни, лекарства
не встает член уже месяц я жутко комплекусю даже перед женой, что делать?
если пьёшь пиво, то из-за него .. бросишь, всё само наладится
После виагры, даже у трупа встает! (шутка) А может проконсультироваться у доктора, причин может быть много, причем очень неожиданные.
может кровообращение просто нарушено. вам нужно массаж живота сделать, расслабить все мышцы и органы, прочистить кишки, тогда проблема может уйти сама. если у вас зараза какая то или загнило, вопрос другой, но расслабляться тоже нужно. а если психичеки - то расслабьте мозг и наплюйте на все.
К урологу. Чем быстрее тем лучше. Чем дольше будешь комплексовать, тем скорее совсем ОПАДЁТ!!!! И никакой доктор не поможет!!!!
нужно обратится ко врачу факторов много может быть нужно сдать анализы и получить консультаций врача желательно в центре в поликлиники врачей нормальных нет во всяком случай в нашей районной так и запись еще на месяц вперед если ты из москвы могу дать хорошего врача сам был очень грамотный и как то легко говорить и расказывать о своей проблеме . если что пиши мне в сообщения напишу адрес и контакты а анализы сдавал в частной лабораторий инвитро если что смотри сайт invitro она в разных городах есть. а факторов много может отдых нужен может психологический проблемы может периуд сложный проблемы наволились
Вспомнить про уролога!
Да что, блин, такое с мужиками случилось? ? 0_о
Час на ответах, а уже встретила 10 вопросов точно от разных лиц про проблему с импотенцией! ! Это стеб или реальность? ))
Час на ответах, а уже встретила 10 вопросов точно от разных лиц про проблему с импотенцией! ! Это стеб или реальность? ))
Думаю, нужно обратиться к врачу.
да просто весенний авитаминоз.... вон нескольо дней только, как погода наладилась... у организма стресс... а жене куни сделай)))
дай подруге отбой!
Всё со временем выходит из строя)
Может факторов быть множество, весенняя нехватка витамин, род деятельности, недосып, стрессы, может быть всё что угодно, главное не паникуй, нужно отдохнуть и всё придёт в норму !
Подавить дурацкий комплекс и стеснение и:
1.Уролог
2.Психотерапевт
Врачи не кусаются и смогут вам помочь. К ним ежедневно приходят сотни людей с такой проблемой. А если сидеть и бояться, так можно и жену потерять... найдет того, у кого член стоит и адьес! Так что выше нос и бегом к докторам. ВАША ПРОБЛЕМА ЛЕЧИТЬСЯ. И довольно успешно.
1.Уролог
2.Психотерапевт
Врачи не кусаются и смогут вам помочь. К ним ежедневно приходят сотни людей с такой проблемой. А если сидеть и бояться, так можно и жену потерять... найдет того, у кого член стоит и адьес! Так что выше нос и бегом к докторам. ВАША ПРОБЛЕМА ЛЕЧИТЬСЯ. И довольно успешно.
Надо выяснить причину.
Свяжитесь со мной по e-mail, я врач уролог-андролог.
Свяжитесь со мной по e-mail, я врач уролог-андролог.
самое классное средство на себе испытываю уже 3 года ни разу не подводило goo.gl/hGXZjE
Дело может быть в тестостероне.
Я пью сбор который его отлично поднимает https://arovir.hotshopdiscount.com/?callrid=1012_D9Ug
Я пью сбор который его отлично поднимает https://arovir.hotshopdiscount.com/?callrid=1012_D9Ug
Попробуй сходить к андрологу! Ну или выпей за час до секса Динамико (доступный по цене аналог виагры израильского производства) , или попробуй выпить бокал красного вина, оно иногда тоже помогает! а может тебе стоит сменить жену!
Надо просто ехать на море!
грецких орешков поешь)
Похожие вопросы
- Очень часто встает член
- 20 лет. Перестал вставать член. Всегда было все отлично.
- Как лечить чесотку от алергии? И еще жуткий метеоризм!! Бедна я жена моя...помогите
- У жены постоянно крошатся зубы. Каждый месяц-новая пломба. Кальций жрёт пачками-безтолку! Что делать?
- Молодой человек хорошо потрепал нервы.. . ТЕПЕРЬ ЖУТКАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА, что делать??
- Тошнота и частая рвота у беременной жены,что делать?По
- подскажите! три месяца немогу вылечить гастродуоденит. съел кучу лекарств. что делать?
- у меня уже несколько месяцев подряд не проходят фурункулы под мышками!!! что делать?? ? болят невыносимо!!!
- На третьем месяце потеряла ребенка. Врачи не знают причину. Что делать?
- Проколола ухо два месяца назад. Никак не заживет,сильно болит. Что делать?