Болезни, лекарства

На третьем месяце потеряла ребенка. Врачи не знают причину. Что делать?

M.
M.r_Beka ........
В первую очередь обследоваться на инфекции (ПЦР-диагностика ИППП) . Они могут вызывать выкидыши и "замершие" беременности. Если что выявят-лечиться, а потом планировать. Если их нет-слава Богу. Кроме того выкидыши могут случаться при какой-либо генетической патологии плода ( природу не обманешь) . Так что не расстраивайтесь. Лечитесь. До планируемой беременности хотя бы за месяй начинайте принимать либо комплекс витаминов для беременных, либо фолиевую кислоту (по 0,1 3-4 раза) -это в виде профилактики возникновения у плода дефектов нервной системы. Всего хорошего Вам.
Наталия Шульга
Лучший ответ
простите выкидыш это абсолютно нормальное явление . ваши врачи очевидно подзабыли школьный курс биологии.
Шухрат Жумаев
Во первых, спокойно! Я сейчас скажу вещь, которая Вам покажется возможно грубой ...Но это правда жизни. Почти все выкидыши произошедшие по якобы непонятной причине, связаны с глубокой патологией плода. Патологией исключающей его жизнеспособность в дальнейшем. Просто на данном сроке это пока было не возможно диагностировать. Поэтому, винить себя и рвать волосы не стоит. Погорюйте, оплачте и набирайтесь сил. Гуляйте побольше, витамины и ГЛАВНОЕ твёрдая установка :"В следующий раз у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! " С Богом, Солнышко!
*** Влад ***
Слава богу- видимо что то аномальное было.... Но как говорится-по закону больших чисел- такое больше не повторится... Желаю вам здорового малыша !
Павел Зуев
Присоединяюсь к ответу Ольги Бабкиной. Природа просто так ничего не делает, значит так было нужно. Не переживайте, Вы же еще молодая. Все будет хорошо!
была такая беда и у меня, ничего, завели нового, тьфу 3 раза - растет на радость родителям.
Что делать, сочувствуем, обычно абортивный ткани плода обычно направляют патолоанатомам, те как правило выставляют причиной, инфекцию..
Илья Ячменев
пробовать еще раз, и во время беременности ни курева ни пива, больше гулять, а самое главное не лить сопли