Болезни, лекарства

вы верите нашим врачам? выкачали не мало денег,волосы еле отрастают.сами не знают причину болезни.

Санек Ионов
Наши врачи только могут антибиотики выписывать.. .
Даже не вникают в суть проблемы, заглушают симптомы лекарствами - так люди превращаемся в хонически больных... лишь бы отделаться от нас... это наша бесплатная медицина! убивают русский народ медикаментозно.
Только единичные специалисты относятся профессионально.. .

А в платной клинике, может если повезет, и разберутся чуть глубже в проблеме. Но придется отдать, как Вы говорите, не мало денег.. .

Замкнутый круг получается ...но знаете, из Европы тоже еще живым не приехал, лечась от рака например... .
Это глобальная проблема в подходе к диагностике и лечению ...
Давно пора менять медицине свои принципы и взгляды... .
Юра Гайков
Лучший ответ
Аллопеция практически неизлечима.
Нормальные врачи за нее не берутся, ну а нехорошие - с нашим превеликим удовольствием.
Ну по крайней мере надежда у вас сохраняется.... правда кошелек быстро пустеет.... но ведь за все надо платить - не правда ли?
***танюшка*** )))
Врачи используют далеко не все данные, необходимые для диагноза. Они не принимают во внимание состояние биополя пациента и состояние его знергетических меридианов. Впрочем, причиной облысения может быть банальный грибок. А ржаным хлебом мыть волосы не пробовали?
у этих медиков на букву П тыква забита одними деньгами). как им можно верить?.
Да им бы лишь деньги. Есть разные врачи. я им не верю. За здоровьем нужно самим следить. Одну здоровую девочку положили в больницу сердце проверить ну я подробностей не знаю. Так ей ходить не разрешали а она их не слушала. Врачи на зло сделали ей укол после чего ей стало плохо короче теперь с сердцем у нее плохо. Так что вот так. Знаю похоже на сказку но мы вместе учились.