http://www.antiparazit.ru/?gclid=CI2Oue2mh5cCFRkeugodPRO99A
Всемирная Организация Здравоохранения обнародовала доклады, из которых следует, что до 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!
Болезни, лекарства
Кто знает причину болезней? Правда ниже сказанное или рекламный ход?
Ложью это не назовешь, но это только с какой стороны смотреть.. .
Говорят это, чтобы покупали их аппарат или лечились таким образом.
Кто-то говорит, что все болезни от нервов. Они тоже во многом правы!
Все зависит от точки зрения.
Скорее всего, ближе к истине то, что причиной болезни является слабость иммуной системы и гомеостаза, сбалансированности функционирования самого организма. И тогда любая причина (будь то паразит, экология, стресс) будет вызывать более сильные последствия.
Все зависит от точки зрения.
То, что зараженность населения паразитами (разными) составляет ококло 80% правда. Однако по количеству заболеваний это меньший процент.
Причины болезней:
1. Генетика
2. Психология
3. Недостаток движения
4. Неправильное питание
5. Недостаточное потребление воды
6. Агрессия бактерий, вирусов, грибков, паразитов
Причины болезней:
1. Генетика
2. Психология
3. Недостаток движения
4. Неправильное питание
5. Недостаточное потребление воды
Ерунда, но многие в это верят...
Вероничка Макович
Часть правды видимо есть, но не всё так плачевно. Это моё мнение.
причина болезней - образ мыслей, который определяет образ жизни, ведущий к болезням
На счёт почти поголовного заражения не знаю. Но то что ребята создавшие этот сайт молодцы, то это да.. . Написано все очень живенько.. . Я когда всё это почитала (я когда-то тоже повелась на банерную ссылочку) , то сразу же решила "спасаься"...,но когда узнала сколько за этот аппаратик хотят..., то сразу поняла, что это просто замечательный рекламный ход.... Да еще неизвестно на сколько эффективным он может оказаться.... Почему-то сразу показалось, что это очередной лохотрон...
Вероничка Макович
Привет, Оля! Согласен с тобой.
фигня
Может, и есть такая гипотеза, но вряд ли это всерьез.
От нервов сто процентов!!!!
к сожалению это правда
Все наши болезни от наших мыслей и зашлакованности организма.
Перечисленные заболевания вызываются в том числе психологическими факторами. Представитель какого-либо направления в науке будет объяснять это более близкими ему причинами.
Вероничка Макович
Это типа: "Каждый кулик своё болото хвалит". )))