Болезни, лекарства
в чем причина болезни?
уже 3 недели держится температура 37.2,ни какие терафлю и прочее не помогает,сходила к врачу направил а анализы,сдала кровь,мочу,ЭКГ,флюрографию,все отлично,ни какой орган не болит,в чем причина температуры?
Таких много, ..у меня такая история уже 2 года... отказалась от любых препаратов пока врачи ведут вялые поиски загадочной болезни, по крайней мере не запоганю печень... предполагаю (интуитивно) что необходимо сменить внешние факторы -климат. окружение, образ жизни...
При спиде гепатите бывает .Еще может быть воспалительный процесс какой то .при беременности.
при инфекциях да по многим причинам.
У меня часто раньше такая была и все нормально.
при инфекциях да по многим причинам.
Причин может быть несколько: нарушение терморегуляции, проблемы с щитовидкой или центральной нервной системы
Ну температура это рекция имунитета на что-то... значит он с чем-то борится.. .
А в чем причина и с чем я даже не знаю...
какой-то воспалительный процесс.
Может быть нервы .
Meruert Primkulova
нет, не нервы!!!
пройдет, у меня месяц держалась
Большая зашлакованность организма.. . Пару дней поголодать и пить в это время большое кол-во воды (два, два с половиной литра) часто и маленькими порциями. Пару раз в день во время голодовки делать массаж или самомассаж и гулять на улице пару часиков где не сильно загазовано.. . И все пройдет :)
сдайте анализы на гормоны щитовидной железы
ваш организм все равно с чем-то борется.... может иммунитет сел или пока в крови не определился возбудитель....
телепатов здесь нет. может быть и СПИД, и термоневроз, и масса других причин.. не здесь надо спрашивать, а идти к врачам и обследоваться.
в тебе