Болезни, лекарства
Помогите узнать причину болезни, очень нужно
Ужасно. Я не специалист, но советую обратиться к диетологу. Профессиональный диетолог также изучает организм, составляет правильную диету, от которой не будет проблем с менструацией и которая поможет похудеть. Но по поводу месячных в любом случае надо к гинекологу. Потому что, это не только от диет. Пропадают месячные только в том случае от диет, если человек вообще ничего не ест. Это бывает у балерин и у моделей, которые на ооочень жестких сидят диетах.
у меня прекратились в 37 лет так как редко занималась любовью но в онкологии проверилась так причина кисты. и нужно удалять . но употребляю все из еды кроме мучых изделий картофеля и сладости сладость иногда как глюкозу употребляю из варенья.
пусть на всякий случай проверит сахар, но это так к слову и ищет другого врача-лучше сразу несколько и в разных больницах, а еще лучше пусть едет в какое нибудь нии
Месячных нет из-за веса. Может к диетологу обратиться?
необходимо обратиться к эндокринологу. Сделать мрт гипофиза. (снимок турецкого седла не является полным обследованием) + анализ пролактин. так же следует проверить надпочечники- лучше МРТ+ анализы- картизол, тестостерон. взависимости от результатов действовать дальше. А почему подруга так мало кормила грудью?
еще раз нужно родить реенка как говориться клин клином вышибают
Натуральный продукт для здоровья, который восстанавливает обменные процессы в организме, вследствие чего и нормализуется вес. Это нарушения в организме.