Болезни, лекарства

Вы заинтересованы в том, чтобы развивалась медицина, которая устраняет причины болезней и делает здоровыми?

Данияр _***___
Сами люди безусловно заинтересованый в этом
А вот некоторая часть горе-медицины больше заинтересована в вечных больных и в том, чтобы лечить следствие болезни, а не сам первоисточник болезни
Сайлык Киим
Лучший ответ
Врач вам ответит - да. Потому что Присяга - это святое. И жизнь - это святое. И здоровье. А не какие-то там эвтаназии и прописывания бессмысленных порошков.
Естественно. Профилактикой заболеваний должна более заниматься не медицина,
а общественность + госструктуры. Восстанавливая повсеместно дворовый спорт,
спорт/площадки. Поощряя ЗОЖизни.
А мировая фарм/ мафия не заинтересована в нашем здоровье!
Данияр _***___ Вы готовы часть инициативы взять на себя?
О безвредных методах узнать хотите?
К сожалению людям, от которых зависит состояние здравоохранения, глубоко на всё наплевать. потому что сами они, если у них проблемы со здоровьем, едут лечиться за границу.
Данияр _***___ А ведь нам то не наплевать. А нельзя ли ответственность за своё здоровье взять на себя? Тем более, что существуют безвредные методики в медицине, только о них пока мало знают.
Приглашаю поучаствовать если Вам не всё равно.
Пишите.
Айдар Мавлияров бывает, что и заграницей лечат не слишком хорошо
а такая есть?
я не только заинтересована, я все для этого делаю, получая на этом убогом сайте одни оскорбления от врачей, оставшихся по уровню знаний в прошлом столетии.
D. Aigerim
Данияр _***___ Можете мне написать в личку, какими методами пользуетесь?
А я вам могу предоставить информацию , что есть у меня.
Михаил Ключарёв Зина, это они по только по уровню знаний остались в прошлом столетии, а по уровню личной нравственности и профессиональной этики - остались за пять тысячелетий до нашей эры. А вот вы представьте себе, что думает старик Гиппократ, если он с того света иногда заглядывает сюда. Я - догадываюсь, что он думает про этих своих "ученичков". Слов не хватает.
важно то, что в этом не заинтересована сама медицина, особенно западная (США) , ибо у них это высокоприбыльный бизнес
Рашйд Мйнго
Данияр _***___ А Вы хотите, чтобы для Вас прибыльным бизнесом стала исцеляющая медицина?
Да, так как в наше время лечат только последствия и проявление болезни.
Michey Kotchura
Данияр _***___ Хотели бы узнать подробнее о такой медицине?
Да, я заинтересован в том, чтобы развивалась медицина, которая устраняет причины а не симптомы болезней. Но теперешняя медицина обслуживает фармацевтические компании, которым нужно больное население, для своего обогащения.
Лилия К
Данияр _***___ У меня есть для вас добрая новость о том, что есть луч света в медицине, и я приглашаю ознакомиться с этим подробнее. Пожалуйста пишите в личку.
В наше время и так все разваливается, зачем помогать?
Данияр _***___ Вы по видимому не внимательно прочли, не "разваливалась", а "развивалась"
Вопрос мой был понят не верно