Болезни, лекарства

Вчера потеряла ребенка на 5 месяце девочка. плачу не могу, не знаю как быть дальше.

Странны порой для смертных поступки Господни.
Если верить в Христианство - Господь не дал ангелу плоть земную обрести. Если верить в учение о карме - есть души, которым достаточно прикоснуться к бытию, чтобы вернуться в более высокие миры.
Еще будут дети, предоставьте этой душе свои путем идти.

Держитесь.
Рекламное Агентство
Лучший ответ
Сочувствую тебе.. . Сама прошла через подобное.. . Но ты соберись и попытайся прийти в норму, чтоб не подорвать свой иммунитет. Все будет хорошо, ты в скором времени снова забеременеешь, нормально выносишь и родишь полноценного и здорового малыша.
Лилия Чернова
понимаю сожалею сама испытала когда то дважды
Успокойтесь и не делайте резких поступков. Значит что то у вас со здоровьем не так и больным ребенок быть не захотел. Обследуйтесь, разберитесь с причиной - будет вам счастье...
....горе большое.... но как говорят-всё что делает Господь всё к лучшему... я не монахиня просто за свою жизнь очень многого нагляделась... погорюйте... поплачьте... но только не ставьте точку ни на себе ни на будущих детях... всё ещё будет очень хорошо-верьте!!!
а дальше просто жить, время все лечит, старайтесь семя занимать делами по уши, чтобы забыться а не плакать, у вас еще все будет
Только время вылечит душу. . к сожалению бывает такое в жизни, у знакомых друзей дочка родилась со страшным диагнозом, жить ей осталось меньше года, каждый день как на мине.. . не понимаю за что Бог даёт такие испытания.
Счастья Вам и здоровья...
Aren Grigoryan
ну у тебя же есть дети еще !
Ну что ж, детка, бывает такое. У меня тоже сынок, после гриппа замер внутриутробно. Родишь еще. Не плачь. Только сразу не надо. Отдохни, подлечись..
Обращайся к Богу, Он поможет!
Ужаснее всего это потерять того маленького человечка который был у тебя под сердцем... Поверьте ещё ужаснее это когда ребёночек уже видел мир, сделал первый вдох, или уже научился ходить, и тут он умирает.... я верю в то что у вас будут ещё детки и даже не один! они будут здоровыми и счастливыми. Время всё вылечит, а пока что нужно взять себя в руки и делать то, что по душе, пройдёт время и вы услышите утром не громкое топонье маленьких ножек! И всё будет хорошо!