Болезни, лекарства
Шишка под левой подмышкой уже третий месяц,что делать?
Сходила к терапетву,пощупал ничего не нашел,но я то себя больше знаю и чувствую.Сказал незнаю что это можете на узи сходить.УЗИ только платно,но врача уже второй месяц нет!Бесплатно не дают,а платно не попасть.Куда теперь идти?К хирургу или к онкологу?Боюсь,не хочу,может само пройдет?
Надейтесь... А вообще бардак у вас там в России с этими врачами и тем более платными..
Иди к врачу. Может быть и что-то серьезное типа лимфолейкоза. Сделайте все анализы крови и лимфы.
а в туб диспасер не пробовала ли обратиться ?
нужно идти к мамологу! Это женский врач исслед. проблемы молочной железы. женщина должна проверяться хоть раз в год у него!
Не ждите пока само "пройдет" Тем более сами пишите "3-й месяц пошел" Идите к хирургу, к кому попасть сможете, берегите себя.
для начала сходите к хирургу, а на платное УЗИ без проблем можно попасть
это конечно может быть инфекция, но так с потолка, не видя пациента и не сделав ни одного исследования, говорить с уверенность, что это стафилококковая инфекция и выпейте ка вы антибиотики, как буд то это витаминки, это, Василина, как минимум не профессионально!
думаю, что в городе у вас не одна поликлиника или место где делаю УЗИ, сходите к другим специалистам-хирург, маммолог, терапевт. В интернете ответа уж точно не найти!
Будьте здоровы!
Срочно к онкологу! ! И давно пора было! ! Не пугаю, но предостерегаю: а вдруг это злокачественная опухоль в груди? Один из первых признаков-воспаление лимфоузла подмышкой. Бегите к онкологу!
Здоровья вам!
к онкологу-воспален лимфоузел скорее всего, может быть проблема с грудью
это скорее всего лимфоузел. надо провериться точно. к онкологу обратись.
у тебя стафилококковая инфекция. Видимо проникла через порез на руке. Необходимо пропить курс антибиотиков. Попробуй амоксиклав 3р в день по 125мг
срочно!!!! к врачу!!! скорее к хирургу, мой брат так дотянул, что уже потом никто вообще в Москве оперировать не брался - один хирург только согласился под расписку, что ответственность за жизнь будет на пациенте, слава Богу, все хорошо прошло!