Болезни, лекарства

Напомните чем победили натуральную оспу? Постом молитвой и радио "Радонеж"?

Юлия Сушкова
Инъекциями со святой водой и прикладыванием святых мощей )
Аркадий Лейфер
Лучший ответ
Только прививками. Ее еще Екатерина Великая сделала. Для примера. На Бога надейся-сам не плошай
Да. Да. Вы правы.
Ответ в вопросе.
Он какбЭ сам напрашивается :)
коровки доили и заметили, что тетки-доярки не болели, потому как доили коров с коровьей оспой и таким образом привились, О как.
Менделеев был очень верующим человеком и считал, что это Бог ему послал сон с таблицей. Не путайте кислое с пресным. ера ничему не мешает, наоборот, все осуществляет Бог
Иван Цыганов Сам создал болезнь, сам её вылечил...
Саша Горкалюк А при чем тут Менделеев, стесняюсь спросить. Алсо, попрошу предоставить первоисточник о том, что Менделеев был дохуя верующим.
да что там оспа, раньше от гриппа умирали массово.
Albina Merkel
СУРА 4.56 Воистину, Мы поджарим на огне тех, которые не уверовали в Наши аяты. И когда их кожа превратится в пепел, Мы заменим ее другой кожей, чтобы они вкушали мучения [непрестанно] . Воистину, Аллах велик, мудр.

СУРА 8.12. [Вспомни, Мухаммад] , как твой Господь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимом] : Воистину, Я — с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы

СУРА 8.17. Не вы [о верующие] , убили неверных, а Аллах сразил их. Не ты [, о Мухаммад! ] бросил [горсть песку] , когда бросал, это Аллах бросил, дабы подвергнуть верующих доброму испытанию от Себя. Воистину, Аллах — слышащий, знающий.

СУРА 8.60 Приготовьте [, верующие, ] против неверующих сколько можете военной силы и взнузданных коней — таким образом вы будете держать в страхе врагов Аллаха и ваших врагов, а сверх того и иных [врагов] , о которых вы и не догадываетесь, но Аллаху ведомо о них. И сколько бы вы ни потратили на пути Аллаха, вам будет уплачено сполна и к вам не будет проявлена несправедливость.
Светлана Бойко
Саша Горкалюк Все обратили внимание на этого наркомана? Пони от осла отличить не может. Как земля таких носит.
Магией дружбы.
Б-г послал на землю ангелов в образе ученых, чтобы они помогли людям справиться с натуральной оспой.
Юлия Шульга
Вакциной, но не молитвой.
Сергей Русу
Светлана Бойко trast96-ну зачем прилюдно у раста-некрасиво!