Болезни, лекарства

А болеют ли взрослые ветрянной оспой???

Сергей М
Легко. Я, например, в 26 лет от сынули подхватила. Он хоть бы что перенес, а я врагу не пожелаю такого счастья.
А в 30 краснухой, тоже от него любимого.
Вот что значит в детстве в садик не ходить.
Жанна Монид
Лучший ответ
конечно.
хоть это и считается "детской"болезнью-заболеть можно практически в любом возрасте.
Руслан Орешин
Если не болели в детстве. то болеют взрослыми, но уже в тяжёлой форме.
Андрей Исаев
Каждый должен переболеть !
Дима Чирков
да, если не переболели в детстве, но в более тяжелой форме
конечно
@marina_ Chzhen
Да если не переболели в детстве, и причем в зрелом возрасте она оч тяжело переносится.... Могут быть различные осложнения на нервную систему.. ит. д.
Юленька )))
Да, только тяжелее.
еще как! если не болели в детстве
да, если в детсве не переболели))
Болеют, если не переболели в детстве
Если не переболели в детстве то да.
Это не детская болезнь, но зачастую детей намеренно заражают ею, так как в раннем возрасте она легче переносится, а в взрослом могут быть осложнения.
ещё как болеют, в тяжёлой форме
Игорь Негор
Я работала, помниться Снегурочкой, с детишками, естественно... вот и подхватила под новый год такой сюрприз. мне было 19, думала, в таком возрасте не болеют уже. .
Оказалось -болеют все, кто не переболел в детств. Кроме того, чем старше человек, тем опаснее для него это заболевание.
Да, я заболела второй раз в 19 лет. Дважды болеют один на тысячу.
Конечно, но лучше бы они переболели в детстве, так как чем больше возраст, тем труднее она переноситься.
Конечно, если не переболели в детстве.
болеют, это действительно детские болезни, но во взрослом возрасте болезни протекают тяжелее.... не болейте))))))))
конечно, если не переолели в детстве
конечно, особенно когда они ей не болели в раннем возрасте