Болезни, лекарства

Кто во взрослом состоянии болел ветрянкой?

Работаю в яслях, там счас такой период, когда дети болеют ею, пока вроде случаев не выявлено. В детстве ею я не болела. А счас чешется голова, на верхней части спины пупырышки (то ли расчесала, то ли сыпь) и жутко чешется....Еще в глазах дискомфорт. Не пойму то ли аллергия на что-то, то ли заразу эту подцепила... :(((((
Я болела этой ужасной болезнью год назад, в возрасте 22-лет. Ваши симптомы очень похожи на ветрянку, подойдите к вашему медику в садике, пусть посмотрит.
Газизбек Натбаев
Лучший ответ
Арман Атабеков А с чего у вас все началось?
А как это "во взрослом состоянии"?Что, состояние может быть еще и детским?
Возможно у меня сноха болела в 30 лет заразилась от своей дочери. Заболевание протекает труднее чем в детском возрасте.
Андрей Якушев
Я болела в 18 лет. Это ужасно, и переносится он тяжелее...
В прошлом году болел мой взрослый сын. Началось с нескольких пупырышек, а потом все покрылось ими, а первые высыпали на голове
похоже что подцепили. мой сын в детстве не болел ветрянкой, так в 18 лет умудрился подхватить её отпятилетнего мальчика. Вся голова, лица, тело, все чесалось. Домашний режим и зеленка - вот лечение.
да, мне было бы интересно это чувство. увы никогда ничем не болел (кроме ОРВИ )
Мне 30 лет и летом я таки заболела этой дрянью! В общем ничего хорошего тут нет! Самое жуткое болеть летом - из-за жары началось воспаление и в итоге 20 рубцов на лице (самое обидное что ничего не сдирала и не расчёсывала)!! ! А врача лучше на дом вызвать, а то людей не болевших ветрянкой не так чтоб и мало - спасибо не скажут))
Vova Skakun
Скорее всего вы заразились. Я болела в 20 лет, очень тяжело переносила. Температура высокая была, плюс еще эта сыпь (главное чтоб осле нее ямочек не осталось, особенно на лице, так что отнеситесь особо внимательно, а то на всю жизнь останется эта "красота"((((((() Плюс еще становишься заключенной какой-то, страх заразить домашних, и вообще окружающих людей. Поправляетесь и рабуйтесь тому, что болеют ей один раз и с вами уже такого больше никогда не случится