Болезни, лекарства

Мой любимый мужчина не болел ветрянкой в детстве. Что будет, если он сейчас заболеет?

Мой мужчина не болел ветрянкой в детстве. У нас 4летняя дочь, которую я хочу сейчас сводить в гости к ветряночным деткам, чтоб она переболела. Если моя малышка заразится, какой шанс, что от нее заразится он и получит тяжелую болезнь? Или может его отправить куда-нибудь подальше от нас, на тот период пока она болеет. Подскажите кто знает.
Я болела корью в 18 и чуть не умерла, очень тяжело перенесла. Так что лучше мужа отправьте куда-нибудь на время болезни ребенка.
Игорь Кудинов
Лучший ответ
взрослые очень тяжело переносят ветрянку, так что если не дай бог заболеет, ему надо срочно обращаться к инфекционисту
Лилия Пастер
у нас соседи заболели. тяжело конечно, но переболели. детям проще
Илья Тарлев
Может заболеть и очень тяжело, но не смертельно, Детские инфекции у взрослых протекают очень тяжело.
Яйца страдают при свинке.
!ёе Пупsик
Ну.. . Все зависит от организма. Скорее всего его ждет очень высокая температура. Осложнения могут быть, а могут не быть. Мой отец, например, переболел ветрянкой вместе со мной, только мне было 2 годика, а ему 26. У меня - пару прыщиков и хорошее настроение, а у папы неделя температуры под сорок и несчастный вид.
Semen Kostin
не нужно бежать впереди паровоза...
Milky Way
Может, лучше малышку отправьте подальше?)
Елена Волкова
Анастасия Солопова думаете, что пишете?)
C лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и.. . два!
тяжеловато ему будет....
может быть осложнение и он лишится своих яиц. =)

не парься.