Болезни, лекарства

как избавится от угрей? их немного но жить мешают

Мазать специальными косметическими средствами от угрей - их в аптеках навалом, посоветуйтесь с врачом. У меня с возрастом пропали угри и без всяких натираний.
Елена Машинец
Лучший ответ
После чистки лица, смазывай каждый прыщик левомеколем. Сверху прямо на мазь пришлепывай или кусочек бумажной сафетки, или тоненькую пленочку ваты. Они подсохнут и продержатся несколько часов.
надо почистить скрабом.. протереть спиртом салициловым. . после умывания не вытирать. а промокать одноразовой салфеткой... гной не размазывать,.. и прижигать каждый новый прыщ.. иметь под рукой настойку прополиса.. мазь.. и красота обеспечена..
Аскар Набиев
красота снаружи - чистота внутри! я использую это правило!!!! и все ок
Левомецитиновый спирт 3 раза в сутки, противоспалительные мази
Угревая сыпь сама по себе не опасна, но она является симптомом сниженной функции выделительной системы организма, отсюда и общая интоксикация, и выход токсинов через поры кожи.

С точки зрения древнекитайской традиционной медицины, гной по своей природе – это смесь воды и земли. Соответственно, если есть угри с гнойниками, это говорит о том, что прегружены системы Земли и Воды в организме, а это почки с мочевым пузырем и эндокринная система. Поэтому все внешние мероприятия лишь убирают симптомы, никак не влияя на причину появления угревой сыпи, которая является следствием дисфункции мочеполовой и эндокринной системы. Пройти курс микроволновой терапии в режиме он-лайн можно здесь.
прыщи
Если немного-самый лучший способ лицо распаривать или купить маску которая раскрывает поры и самой чистыми руками аккуратно выдавить. Пользоваться лечебным средством от угревой сыпи. Например скинорен.