Болезни, лекарства
Подскажите, какой антидепрессант отпускается без рецепта? Желательно посильнее персена или тенотена.
вальдоксан, стимулотон, рексетин
мне всегда шоколадный тортик помогал
кокаина гидрохлорид
Грандаксин многие советуют!
Отпускаю без рецепта врача следующие виды антидепрессантов:
- повышение настроения при помощи мультиков, комедий, анекдотов и веселой музыки
- чтение веселых рассказов и просмотр веселых картинок
- двигательная активность до легкого пота и усталости (уборка в доме, бег, прогулки, игры на свежем воздухе, занятия фитнесом, плавание)
- массаж
- посещение сауны
- поедание шоколада
- покупка новой косметики и ее опробывание
- стрижка волос
- педикер, маникюр
- покупка новой обуви и ее опробывание
- помощь одиноким старикам, нищим, больным или матерям-одиночкам
- болтовня о своих проблемах с молчаливым поддакивающим человеком (по сути дела монолог) в течении 2=х часов.
Получите и распишитесь!
- массаж
- посещение сауны
- поедание шоколада
- стрижка волос
- педикер, маникюр
- покупка новой обуви и ее опробывание
Получите и распишитесь!
Попробуйте коаксил
гири на 32 кг снимают дипрессию за 2 подхода по 15раз
Посильнее антидепрессанты без рецента не отпускаются, иначе бы всех фармацевтов давно посадили.
Зачем тебе они?? ? Есть стимулятор для мозга Пирацетам, будешь лучше думать сможешь преодолеть депрессии. Сам его после сотрясения пил, как видишь только лучше стал соображать, ах да и лепить из пластилина (по аватарке увидишь)
норковая шубка хД
Есть хорошие и сильнодействующие безвредные способы, которые именно лечат причину - это самостоятельная психологическая работа над собой, физические нагрузки и массаж точек акупунктуры (если нужно будет - пишите в ЛС, дам список и карту) , а так же главное - желание не ЗАБИТЬ все таблетками и другими формами медикаментов, а победить недуг и вопреки всем жизненным обстоятельствам не впасть туда обратно!