Болезни, лекарства

Почему современная жизнь вызывает рак?

Ф!
Фаpxoд !
Рак - преимущественно современная болезнь, обусловленная нашим рационом питания, образом жизни и экологической обстановкой. В странах с низким и средним уровнем дохода основными факторами риска развития рака являются употребление табака и алкоголя, употребление в пищу недостаточного количества фруктов и овощей, а также инфекции, вызываемые вирусами гепатита В, гепатита С и папилломавирусом человека.
В странах с высоким уровнем дохода основными причинами развития рака являются употребление табака и алкоголя, а также излишний вес и ожирение.
Дмитрий Горшков
Лучший ответ
Потому что раньше умирали от поноса и простуды и от инфекционных заболеваний.
много факторов- это раздрожители (сами люди посмотрите какие мы стали- грубые и жестокие, только зла друг другу и желают) , питание (одно ГМО) , экология (катастрофы) , и наследственность
Вот почитал выше определение, что такое Рак и вспомнилась советская медицина.. . Так называемая традиционная.
И нигде даже упоминания нет, что такое количество раковых заболеваний вызвано именно самим человеком, его поведением и образом жизни.
Не экология его губит, а он губит её!
Не продукты его травят, а он травит постоянно продукты.
Вот Природа, (т. е. Господь Бог) и пытается остановить таким образом тех, кто сильно рьяно на своём пути пытается "навредить" Природе.. .

Святые Отцы говорят, что все наши болезни даны нам за наши грехи. И только онкология проявляется у тех, кто "почти" неисправим.
Но и им дан шанс при "исправлении" на самоизлечение рака. Да-да! Самоизлечение! А не всякая там химия, облучение и т. п. , которое практически ничего не даёт.
Жить вредно - от этого умирают.... а по большому счету рак косил людей всегда, раньше (при царе горохе))) просто эта проблема не разглашалась, ведь не было ни радио не телевизова, люди гнили и разлагались изнутри, но даже не имели представления, что у них рак....
Современная жизнь вызывает еще и смерть. Интересно, почему?
всадник апокалипсиса
Maxim *
Современная лживая медицина исключила из своих рядов Паразитологию. А рак -паразитарное заболевание. Вот вам яркий и точный ответ на ваш вопрос. Источник-ИП Неумывакин- академик-давно толкует нам, что рака и спида нет., ТЯ Свищева 24 года назад открыла возбудителя рака/одноклеточный паразит, со своими колониями-опухолями, / Т Симончини-добросовестный врач-онколог-также легко лечит паразитарный рак дешевым и доступным методом, за что и поплатился тюрьмой, и теперь не отказался помогать людям-по ин-ту даёт консультации, как избавиться от паразитов, которые вызывают рак. На западе-рак-онкогенетика/где наши клетки дуру валяют, трансформируются, и куда-то ползут, добивая хозяина/ -вот и не лечится онкогенетика, потому как невозможно утихомирить свои собственные клетки. На востоке-рак-паразиты, кто-то называет их грибами, или вирусами, или одноклеточными-не это важно, важно только одно-РАКОВАЯ КЛЕТКА-ПАРАЗИТ, ОПУХОЛЬ-ЕГО КОЛОНИИ. здесь нужна паразитология и всё тут. Но ВОЗ-так решил, что болезнь должна быть не излечимая/зачем излечивать, когда можно долго и упорно лечить, или делать вид, что лечим, назначая ненужные препараты по цене самолёта, и держать заболевшего в страхе/теория отчаяния/,запугивая применять не нужные и усугубляющие травмирующие действия/облучение, операция, химиотерапия/Заранее зная, что это лечение, ещё никому не помогло. Вопрос в другом кому выгоден неизлечимый рак? МЕДИКАМ, ФАРМКОМПАНИЯМ, Дальше разбирайтесь сами, тема интересная, но разобраться понадобиться месяца 3. Еще посмотрите "Лекарство от рака"-масло конопли. а также Вакцина от рака Колли, Черешнева. Работы Н Невядомского/ученик И Мечникова/он также доказал-что рак паразитарное заболевание. Но их выгодно "не слышать",никто не хочет терять свой доходный бизнес. Ещё работы С Куренкова-человек-разумный достойны внимания.
я думаю плохая экология, питание + вокруг одна химия и концаоагены... вымирает генный материал. нету естественного отбора.
Tengo Miqautadze