Болезни, лекарства
Что вызывает рак и есть ли методы чтобы избежать этой болезни?
Я думаю что у любой болезни есть пусковой механизм, но мало ещё изучено это особенно в отношении раковых заболеваний... Всё может спровоцировать.... и экология, и курение, и инфекции и ослабленный иммунитет, и генетика играет непоследнюю роль. а кто то считает что рак это скорее болезнь души чем тела... Лично я склоняюсь к тому, что нет опробированной методики избежать этой болезни, даже если жить в стерильных условиях... Можно только вовремя обследоваться. чтобы на раннем этапе диагностировать и тогда больше шансов на удачное лечение
Стресс в любых его проявлениях. Хронические болезни. Иммунитет.
Универсальных методов избежать этой болезни, ИМХО, нет.
Единственный - умереть из-за какого-то другого заболевания.
вроде взрослый человек... ага.. счас. рассказали...
По этому вопросу много написано книг. Прочитайте лучшие: Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы", "Антирак. Новый образ жизни" Серван-Шрейбера, "Мозг. Обратная связь" Марка Хаймана, "Продукты против рака" Беливо и Жангра. В них найдёте ответ.
Леша Скларафф
Мне интересно мнение людей,а информации действительно на эту тему очень много и порой противоречещей друг другу
Анастасия Селиванова
В этих книгах не просто мнение людей, а результаты многочисленных медицинских исследований и личного опыта. И в них нет серьёзных противоречий. Думаю, что несколько наивно искать на Ответах ответ на такой серьёзный вопрос.
вы знаете причины рака до сих пор не известны. Определённые факторы риска есть, например курение. Но всё же... есть люди курят до самой смерти - и умирают от старости.
Меня тоже волнует этот вопрос, а особенно конкретный - вот почему люди живущие в Крыму 40% населения умирает от рака желудка. Вроде там и пища как у всех, а воздух даже чище чем в других регионах. А вода, поставляемая обрабатывается по всем нормативам, так же как и в других странах.
"Медики-паразитологи объявили трихомонаду безобидным существом, чуть ли не спасителем человека от бактерий и грибков. Медики-онкологи сочинили труды о перерождении клеток человеческого организма в раковые клетки. А простые люди верят этим сказкам и при полной колонизации организма трихомонадами идут на операции, облучение и химиотерапию — приемы, усиливающие рост, размножение и агрессивность одноклеточного паразита — трихомонады.
Количество паразитов, заселяющих тело, может быть столь велико, что само существование человека становится невозможным. Его заживо пожирают черви. Первым объектом их заселения чаще всего является печень — орган — фильтр крови. Лямблии и кошачья двуустка, кривоголовка и клонорхисы и др. вгрызаются в фильтрующие кровь ткани и пьют, пьют, пьют ее, размножаясь и закрывая своими телами каналы-фильтры в печени. Продуктами их жизнедеятельности они наполняют кровь, отравляя ее. Состав крови так изменяется, что кровь становится ядовитой для мозга. Возникает болезнь — эпилепсия. Не отфильтрованный в печени билирубин из-за паразитов, мешающих этому естественному процессу, резко меняет свойства крови, что тоже ведет к болезни. Не просто обстоит дело в самой крови, где свободно мигрируют личинки геогельминтов (аскарид и др.) , трихомонады, хламидии, мельчайшие бактериозы и грибки. Эти мелкие паразиты — особенно мощные пожиратели кремния, т. к. для их размножения в жидких средах — крови, лимфе, плазме — есть все. Выходит, раковые клетки — вовсе не человеческие, как утверждает официальная медицина. Именно из трихомонад состоят раковые опухоли. Т. Я. Свищева взяла опухолевые клетки от разных видов животных и человека, поместила их в питательную среду и получила — разные формы трихомонад.
А между тем паразитарные болезни находятся на 4-м месте по количеству больных. (На 1-м месте — сердечно-сосудистые, на 2-м — рак, на 3-м — инсульт) . Если внимательно рассмотреть причинно-следственную цепочку возникновения болезней 1, 2 и 3-го мест, то все они — следствие обитания паразитов в человеке. Черви-паразиты и их личинки в разных стадиях миграции заселяют органы, продырявливают сосуды, нарушают противораковую защиту, и только тогда возникают названные болезни. Специалисты, не вдаваясь в причины, описывают и лечат следствие, воздействуя на факторы проявления причины. "
( Надежда Семёнова " Очистись от паразитов и живи без паразитов")
Прочтите книгу! ! Врачи не помогут.... Сначала они пытаются лечить, потом режут, потом облучают.... ну а в конце выписывают домой умирать. Медицина и фармакология - второй по доходности бизнес в мире после нефтяного. . То, что вы прочтёте в этой книге, ни один медик вам не расскажет.
не пить не курить не дышать не есть!