Болезни, лекарства

Как Вылечить РАК Желудка? Эффективен ли метод Шевченко (ВОДКА С МАСЛОМ)?

Нет, этот метод смертельно опасен!
Давид Чиркинян
Лучший ответ
К онкологу надо обращаться. а не к шарлатанам
оперативно, в сочетании с пхт, а смесь шевченко можете оставить на поминки, если дурью будете маяться
Лечит онколог- операция и т. д... А на всякую ерунду времени нет.
Черный Кот
Мой знакомый пробовал, эффекта не было.
Viktor Miller
Время не теряйте. Если бы таким способом было реально рак лечить - этот способ был бы известен всему миру!
Не делайте глупостей. Лечиться нужно основательно в онкоцентре или клинике.
Ксения Клинк
Пишу, чтобы те кто решится пить по этому методу задумались, и возможно поискали другие методы. У моей мамы в 2008 году, нашли онкологию, она поверила в этот способ, ей предложили операцию, но она решила бороться с этой болезнью именно так. В 2009 году ее не стало. Последние стадии это ужасно, несмотря на то что она была очень сильной, не жаловалась, по натуре борец (((. Прошу всех кто ищет соломинку, не ищите ее в этом способе. Она прочитала много книг, и да... симптомы которые описываются типа на пути к выздоровлению проявлялись, что давало ей еще большую уверенность в правильном выборе. А вот тот человек, который ей посоветовал (сам имея так же опухоль), когда понял что маме не помогает сделал операцию, и хотя все равно постоянно на лекарствах, но жив до сих пор. Будьте мудры, дай Бог вам здоровья, но если вы ищете решение и здоровье - оно точно не в это методе.
С.
Сергей .