Болезни, лекарства

Кровоизлияние в мозг в 72 года- какие шансы

У женщины 72 лет произошло кровоизлияние, сейчас в реанимации без сознания, прошли сутки. Помощь была оказана сразу. Гипертоник, с повышенным давлением лежала в больницах. Врач говорит, что дела плохи. Может есть что- то какие то лекарства, операции, не знаю
женщина в больнице лежит, у нейрохирургов, которые с этим каждый день сталкиваются и много лет лечат таких больных.. врачи всегда в прогнозах осторожны.. а вам они сказали, озвучили суровую правду жизни сразу... какие лекарства и операции можно и какие нельзя врач решает по конкретному пациенту и с учетом многих сопутствующих факторов.. вам операцию не предложили, значит она бесполезна в вашем случае.. лекарства явно пациентке вводят.. если вы на ответах чего узнаете, то вряд ли вам позволят их давать человеку, находящемуся в коме без ведома врача.. так что готовьтесь к худшему.. и не теряйте надежды.. чудеса встречаются..
Алмаз Садиков
Лучший ответ
Юрий Корытко я понимаю, посто без дела сидеть тоже невозможно, пытаюсь узнать как можно больше, спасибо вам за ответ!
молитесь богу....
Чесно сказать реально надейтесь на Бога и молитесь. Я сама врач но случаи разные бывали я теперь верю в чудеса
нужно верить в лучшее, в соседнем подьезде дедушку в простынях принесли домой помирать после инсульта, вся семья готовилась к похоронам, он правда был как труп, но все во власти бога, прошло полгода и он счас на машине на дачу катается, и материт еще всех подряд, вот и думай, если тебе суждено выжить, то так и будет, не смотря на то что врачи сказали помрет он
В больнице все есть. Есть специальная программа на 21 день, потом выписывают. Будьте готовы к тому, что если выживет, то скорее всего будет лежачей.