Болезни, лекарства

А что если принимать стимуляторы и транквилизаторы одновременно? Какоф будет эффект?:)

Будешь бегать как наскипидаренный, но при этом - никаких эмоций, непробиваемый как индеец. На этом и основано действие некоторых препаратов, они стимулируют умственную и физическую деятельность, но эмоции при этом обрубают. Классно для экзамена или важного выступления.
Гульжан Абылова
Лучший ответ
Если иметь в виду транквилизаторы котрые именно угнетают реакцию ЦНС на внешние раздражители, то эффект будет довольно противоречивым, например, разбитость, слабость, дрожь и так далее, но чаще всего под транквилизаторами понимаются средства с анксиолитической активностью (противотревожной) , а не угнетающей ЦНС вообще, тогда эффект будет вполне синергичным и взаимноусиливающимся. Например многие современные ноотропы имеют одновременно и анксиолитический и психостимулирующий эффект, и они прекрасно сочетаются в одном средстве, проявляется и повышенная активность и уменьшенная тревожность, что очень хорошо сказывается на поведении большинства людей.
Денис Кошань
Никакого
A J
Да как сказал Жванецкий: Что с человеком не делай, он упорно ползёт на кладбище.
Ошеломляющий. Можно еще попробовать применять снотворное и слабительное
Поговоришь с тараканами по душам!
А Ты слышал, Брат, про молодого, подающего надежды хоккеиста, Алексея Черепанова ?
Так вот ему тоже перед матчем вкололи активатор дыхания Кордиамин, чтоб бегал быстрее и не задыхался.. . так сердечко и встало.. . и врачи не помогли.. . а Тебе то, кто поможет ?
У него миллионы были и то не смоги даже скорую нормальную вызвать.. . её просто не было.. . и это около Москвы.. . так что если проблем с сердчишком ещё никогда не было у Вас, то лучше не пробуйте ни того, ни другого, иначе может быть Очень Больно и также Страшно. . .

Возите с Собой карету Реанимации на верёвочке-тогда уж можете пить что угодно, но опять же на свой страх и риск !!!
Селя Ви-Такова Жизнь !!!

Не надо экспериментов, пока есть Здоровье !
Думаю такой же как и от приема снотворного и энергетиков)))
Sergey Kochergin
Спокойствие и собранность, кто пробовал тот знает этот эффект. Анксиолитики устраняют побочные эффекты психостимуляторов, и наоборот, главное правильно подобрать дозировку. Но использовать лучше атипичные транквилизаторы типа прегабалина, баклофена или фенибута, последний обладает противотревожным эффектом только в дозировке от 1000мг при разовом приеме. Из бензодиазепинов подходит только гидазепам.