Болезни, лекарства
Можно ли убить глистов спиртом?
Я подозреваю, что у меня глисты. Если я буду неделю пить спирт три раза в день, это мне поможет?
это детская болезнь конечно поможет я ветрянку литром водки вылечил
лучше есть по горсти 3 раза в день тыквенные не жаренные семечки
хватит бухать блядь. . вы русские все время об одном. . Надо лечиться противоглистовыми. . Хлоридин, хинин, хингамин, примохин, хинофон, хиноцид, бигумал ...А каким именно выясните у своего врача. .
Надо здоровый образ жизни вести, и иммунитет поднимится
Иван Александрович
А Вы в курсе, господин Арман фармацевт)), что некоторых гельминтов ни в коем случае нельзя травить противоглистными без анализа, определяющего тип червей, иначе они под воздействием этих препаратов могут просто-напросто убить, размножаясь в бешеном темпе. И, кстати, хинганин и хининсодержащие прописывают исключительно в случаях малярии или амебиоза, но никак не глистов. Хлоридин же убивает возбудителей токсоплазмоза, то бишь того, что содержится в глистах, но вряд ли убьет самих глистов. Учите матчасть, уважаемый. Мой вопрос вообще-то был чистым троллингом химика-фармацевта.
глисты не в желудке, а в толстой кишке, пока вся масса из желудка дойдет до толстой кишки весь спирт всосется и розойдется по организму
не поможет, Вормил съешь.
спирт не дойдёт до вашего ануса, поэтому глисты выживут
Это поможет убить только печень! Ешь чеснока побольше. Буду откровеннее если и правда помощь нужна. Съешь в обед чеснока побольше, напр в салатике, потом по большому пойдёшь и присмотрись нет ли там белых точек в испражнении, если есть - это они самые. Выводить их тоже чесноком, а лучше к врачу конечн
Ну не знаю у меня то глистов не было, в общем думают что спирт тебе нужно не пить а употреблять его через... (извини забыл как эта хрень называется)
Мустафа Кашка
клизьму?
Чеснок, лук ешь.... а лучше VERMOX.
Куда дешевле нормальные глистогонные купить, чем на спирт тратить бабосы
Ничего им от Вашего спирту не будет. Даже хороводы водить не будут
У человека большая часть алкоголя всасывается в желудке, а глисты обитают в кишечнике, и по этой причине им такой дозы спирта не достанется....
VERMOX за один прием убьет, я дочке довала