Болезни, лекарства

Как убить глистов

Расстреляй
Светлана Андриевская
Лучший ответ
На уроке биологии:
Мариванна: Дети, в этой баночке вода, а в этой- спирт.
Учительница достаёт из коробки червяка, мокает его в воду и говорит:
Видете с червяком ничего не происходит.
Потом она мокает червяка в спирт и говорит:
Дети, видете червяк умер. Скажите мне, что такое спирт?
Дети хором:
Спирт яд!
Спирт зло!
Спирт- это плохо!
Вовочка тянет руку:
Пейте спирт глистов не будет!
Лола Юнусова
ешь чеснок 1 головку в день и тыквеннык семечки с льняной мукой
Есть специальные лекарства, например вермокс, празиквантел и т. д. Но учитывая большое количество противопоказаний и высокую токсичность некоторых таблеток от всех видов глистов для человека, перед их приемом следует проконсультироваться с врачом. Особенно это касается тех случаев, когда болезнь затронула беременных женщин и маленьких детей, поскольку крайне непросто бывает подобрать нужный препарат, который был бы одновременно и малотоксичным и достаточно эффективным.
Прием некоторых препаратов необходимо сопровождать приемом сорбентов, которые бы выводили паразитов из кишечника.
Также, чтобы повысить эффективность противоглистных средств, необходимо правильно питаться. Во время терапии рекомендуется исключить из меню острые, очень сладкие и кислые блюда.. А вообще любую болезнь проще предотвратить, чем лечить..
Для этого достаточно соблюдать простые правила гигиены – мыть руки перед едой, после посещения уборной и работы с землей, не есть немытые фрукты и овощи, сырое или плохо прожаренное мясо или рыбу, не пить некипяченой воды, особенно из естественных источников, избегать контактов с незнакомыми животными, особенно дикими.
Необходимо также как можно раньше обучать правилам гигиены детей. Для профилактики заболевания рекомендуется регулярно употреблять в пищу сырые лук и чеснок, красный перец.
Зачем убивать, разводи и продавай Рыбакам) ты же хочешь стать миллиардером честный путем?
======== -======
Топором
Еб@нутб уксуса, почему нет?
Тихо и не заметно, с глушителем. Но я бы посоветовал подстроитьикак несчастный случай. Передозировка лекарствами которые выпишет тебе терапевт, или чесночком.
Рекомендую убивать их гранатой т. к их бывает очень много, огнемет с дробовиком тоже сойдет. а и еще идеальнее будет если ты вызовешь Арт-обстрел
Жестоко и насмерть убивай: D
Если реально без приколов, то съешь таблетку только я фиг знает как называется)
Иди к врачу, глисты разные бывают и соответственно на каждые глисты - свои лекарства. Один не справишься. Пусть кал, кровь берут на наличие этих паразитов
Наверное мыло в жопу засунуть...
Чеснок или семечки тыквы
Соблюдать правила личной гигиены, но употреблять много жидкости и купить какой-нибудт противоглистный препарат
Хорошим способом будет очищение с помощью соды!
https://parazitov-net.ru/procedury/soda-ot-parazitov-varianty-ochistki.html
Почитайте здесь статью, все подробно описано!
Ну лично я их тапком убиваю
Официально, объяви им войну! И строй план захвата их столицы. Главное войска в виде чеснока готовь!