Болезни, лекарства
помогает ли цитрамон от зубной боли?
Неа
Нет.
мне нет - лучше анальгин или баралгин используй
а еще лучше иди к стоматологу
Слабо
Лучше всего помогает кетанов от зубной боли.
Слабо. Лучше -аспирин или парацетамол. На худой конец- анальгин . Или др. анальгетик. Зубных капель, конечно, нет? . И- к врачу. Доброго здоровья, с праздником Вас !
едва ли. положите анальгин на зуб чтобы слюной растворялся. помогает.
Болевой синдром умеренной интенсивности различного происхождения: головная, зубная боль, миалгии-боли в мышцах, артралгии – боли в мышцах, невралгии, болезненная менструация, лихорадка при ОРЗ, грипп и других воспалительных и инфекционных заболеваниях.
Но слабо помогает
НЕТ! Ничего не кладите на зуб, чтобы не было ожога слизистой или если есть полость в зубе ожога пульпы. Примите Спазмолгон, МИГ или любой сильнодействующий анальгетик! И к стоматологу!!!
Мне, да. 2 таблетки сразу, и боль утихает на 4-6 часов.
Нет. Взьми половинку таблетки анальгина и положи на зуб. Закрой рот и дай ей рассосаться. Это поможет временно. Если будет флюз - полоскай содой. А так лучше к врачу.
Помогает, но если не слишком сильно зуб болит.
Анальгин, а лучше вату в спирте обмочить и положить на больной зуб
Я инвалид 'маломобильный' поэтому дойти до поликлиники проблема. Зуб раскрошился, болит его дупло, таблетка цитрамона на дупло и только не запивать-пусть сама рассасывается, мне помогло
Если сильная - нет. Мне только Кетонал помогает.
Самый лучший совет: идите к стоматологу! Сразу по две опасно принимать. Это не конфеты.
Да.
Разгрызаю и держу слюну с ним на больном зубе в течении 3 минут. Боль проходит. Помогал, даже когда зуб мудрости выходил.
Цитрамон Ультра помогает)
Болевой синдром умеренной интенсивности различного происхождения: головная, зубная боль, миалгии-боли в мышцах, артралгии – боли в мышцах, невралгии, болезненная менструация, лихорадка при ОРЗ, грипп и других воспалительных и инфекционных заболеваниях. Нет. Взьми половинку
помогает, ща выпила. вроде не болит