Болезни, лекарства

Очень ильная зубная боль :(

Выпил вчера пластинку Кетанов (10 таблеток) потому как даже 2 таблетки притупляют боль всего на часа 2, сегодня купил Нурофен, выпил 2 таблетки, но не помогает :( Пока что держусь с помощью тампончиков с зубными каплями. Посоветуйте пожалуйста что ещё можно принять? Боль очень сильная, пульсирующая. Завтра ехать на важную встречу, а к стоматологу никак не попасть (только во вторник). Я читал про способ с чесноком на запьясте, действительно ли помогает?
Чай: положить в рот щепотку черного чая, примерно полчайной ложечки, смочить слюной и переместить языком к больному зубу. Держать минимум 30 мин. , пока боль не пройдет.

Несоленое сало: кусочек свиного несоленого сала подержать между десной и больным зубом.

Водка: взять в рот немного водки и подержать со стороны больного зуба.

Гвоздичное масло: положить в дупло ватку, смоченную мятными каплями или гвоздичным маслом.
Дмитрий Капорский
Лучший ответ
вначале приложи сало на десну, помогает точно. А чеснок на запястье я уже писал несколько раз, тоже помогает 100%
Дина Коган
Вызывайте скорую без зазрения совести, обязаны помочь, что-нибудь вколят или куда-нибудь отвезут в хирургию! Вы не в тайге в 19 веке живете, что за дремучие средства Вам нужны!
Проще самому попробовать (с чесноком) . Лучше обратится к врачу ПО СКОРОЙ!! ! Так надежнее! ! Зачем же терпеть и мучиться?
Попробуй вколоть кеторол в десну. Но лично я посоветовала бы найти стоматолога, который примет сегодня.
Shattygul B
Скорее всего у вас гранулемка на корне. Лечить нужно. Но мне на короткое время помогает сульфодиметаксин. принимаю ударную дозу по 2 таблетки три-четыре раза в день. Но потом к врачу
Нет не поможет-необходимо лечение с чисткой каналов. Вырвать только зуб вместе с нервами ха хер... Но это очень больно. Таблетки-херня, не помогут. Попробуй с содой прополоскать теплой водой. Или настоем из коры дуба. Или несоленое сало приложить...
да чеснок действительно помогает... попробуйте