Болезни, лекарства
плиз!!!!очень сильная зубная боль....
болит зуб, сильно даже не уснуть, лекарств никаких под рукой нет, так как не дома. подскажите что нибудь....
ты же не на улице, наверняка есть анальгин где-то ...
Некоторым помогает смочить ватку водкой (спиртом) и положить на зуб и десну (не обожгите спиртом) . Я обычно принимаю пару таблеток анальгина внутрь и одну закладываю за губу возле больного зуба. И обмотать щёку чем-нибудь тёплым (шарфом, пледом).
Маленький кусочек несолёного сала между щекой и десной положите и до рассасывания - помогает, проверено.. .
А утром к стоматологу
пенталгин N
Нажимайте на точку между большим и указательным пальцем. Мне помогает. Лучше пусть болит рука, чем зуб. Чеснок помогает.
Есть такой древный дедовский способ:
-Если болит верхняя часть, надо натереть ладонь левой руки, а если нижняя-то ладонь правой.
Всё пройдет через две-три минуты.
Можно скатать маленький шарик из ваты, смочить его духами и положить в полость зуба. салподеин-растворимые таблетки, очень хорошо помогли мне лично.
В атку смочите водкой или спиртом и положите на больной зуб. Или если есть аспирин, отколите кусочек и положите в дырку в зубе. Или выйдите на улицу, остановите машину и попросите обезболивающее у водителя. В аптечке должно что то быть. Можно к джурному врачу в поликлинеику съездить. Или ждите до утра.
Водка лучшее средство. Еще говорят прополис и гвоздика помогают.
кеторол сильно действуйщий. часов на 12 успокойит и погрузит в атараксию :) в это время и посетите стоматолога.
Пепел в зуб, полоскай содой и завтра цифран если есть флюс
Не плачь.... все пойдет!
и боль утихнет.
положи аспиренчк .пол таблетки на зубик и забудешь про его!
и боль утихнет.
Кетонал!
Полоскать содой с солью, концентрированный раствор. Положить димедрол прямо внутрь.
а проще поднятся со стула и пойти.... ууу... к врачу.. .
самый простой способ))))
закрыть рот
от воздуха ему больней
Не знаю как у вас.. .
Вызвать скорую, дежурный врач в больнице обязан вызвать стоматолога, хотя бы обезболят.
Статистика - от зубной боли покончило с собой большее количество людей, чем при раке...
Лучше все таки найти лекарства!! !
А вообще море способов.. . (все проверено на себе =))
Фильтр от хабарика на больной зуб... .
кусочек сала на больной зуб.. .
Прополоскать содой.. .
Прополоскать водкой и солью.. .
Ну все таки лучше Нурофенчика таблетку!
Фильтр от хабарика на больной зуб... .
кусочек сала на больной зуб.. .
Прополоскать содой.. .
Прополоскать водкой и солью.. .
Ну все таки лучше Нурофенчика таблетку!
есть точка на большом пальце когда острым предметом ее массируешь то боль проходит.. .
проверено на себе.. .
кеторол очень хорошо помогает
можешь корвалол в зуб капнуть!