Болезни, лекарства

Зубная боль

доброго времени суток. беспокоит зубная боль. Болит только когда что то жую или чищу зубы. Боль появилась недавно, после того как из за стресса начал много курить и пить кофе. Болят только два зуба которые находятся ближе к горлу на нижней челюсти. Пока нет денег для посещения стоматолога. Можно ли вылечить на дому? Что можете посоветовать?
Разрезать дольку чеснока и положить срезом на десну больного зуба. Немного потерпеть пока пройдёт жжение и ложиться спать. Обычно на неделю ато и две помогает.
*** Валера ***)))
Лучший ответ
Гульмира Тойбаева чеснок на ночь убрать?
Гульмира Тойбаева спасибо большое, помогло. Процедура действительно болезненная. Еле уснул) Но боль прошла
Нет, не вылечите на дому точно!.. Хуже зубной боли наверное на свете нет, так считаю!... Тут только доктор поможет.. по полюсу вашему не можете его посетить, или вы его, как таковой не имеете?.. Есть народное средство против зубной боли, но это временного характера. Оно провереннное, но опять же всё это прозаично, автор, понимаете?.. Берите чеснок зубчика два средних, натрите его на тёрке, положите марлю, или кусочек бинта на пульс вашей руки именно на ту сторону, где болят ваши зубы, на ТУ руку, вот эту кашицу чесночную приложите к пульсу, и кусочек целоффана сверху, и всё заверните бинтом... боль ваша постепенно утихнет, не знаю насколько поможет... Ищите деньги, идите лечите, иначе запустите, хуже потом будет!...
Рита Лесовая
Гульмира Тойбаева я всё понимаю. нужно к стоматологу. все деньги уходят на любимую, на оплату учёбы. поэтому стресс. запустил зубы. в начале следующего месяца зарплата. мне бы до нее дотерпеть. пока нужно просто приглушить боль. спасибо за совет, надеюсь поможет.
Тимур, судя по твоему описанию, у тебя уже процесс в "глубине".Я хочу просто сказать, что без похода к стоматологу ты не обойдешься. Ну а посоветовать могу тебе только одно, лекарство называется "Китанов".Могу сказать по своему опыту, спасался им 5 дней, при том что у меня уже был открытый нерв, и ни чего, боль уходила через 10-15 минут.
Ольга Шевченко Согласна с рекомендацией!
Я также Кетановом когда-то спасалась.
попейте успокоительное, раз это на нервной почве. пустырник в таблетках.
Tiёsto .
Гульмира Тойбаева наврядли успокоительное поможет . нужно сначала зуб вылечить, потом уже нервы буду лечить.
иди в врачу, не мучайся, денег займи
Vlad Boss
Попей линкомицин.