Болезни, лекарства
Помогите,зубная боль замучила....
Была у врача. Объяснение - пульпит,т.е. воспаление зубного корня.По совету стоматолога полоскаю содой,но боль не прекращается.Сколько можно пить таблетки???
наташа! пусть врач завтра откроет зуб. прочистит канал. зальет соответствующие лекарство. и так походишь с временной пломбой. у меня так было. зуб цел. боли нет. но когда кусаешь правда больно. но я жую другими зубами. положи кусочек чеснока между десной и ложись спать. пройдет.
Попробуйте следующее. Разрежьте дольку чеснока на 2 части, привяжите к запястью там, где пульс ( не с той стороны, где болит зуб, а с противоположной) . Это народное средство, оно работает. И еще можно кусочек сала очистить от соли и положить на десну, где болит зуб. То же помогает.
солёное сало полосочка 5см на место зуба между десной и щекой, а на пульс противоположной руки дольку разрезанного чеснока.
Обезболивющее, типа "Кетанов", и завтра с утра к врачу, лечить свой пульпит. По другому никак. А снимок-то делали? Может ведь и киста быть...
некоторые закладывают четвертинку анальгина между зубом и щекой, помогает
лучше не пить. попробуйте различные анельгетики (ношпа даже пойдет) раскрошить и на ватке вложить в зуб. или еще есть волшебная жидкость - стоматофит, высасывает даже гной и вскрывать ничего не надо. тоже прикладывать на десну/зуб. может жечь
могу только таблетки посоветовать ..кетонал или кетонал форте ...класно помогает при любой боле ..две капсулы и боли кагбудто не было..
вообще не пить таблетки!
сходи в аптеку и купи лекарство КЕТАНОЛ боль пройдет мгновено