Болезни, лекарства

Кто избавился зависимости от Нафтизина? Подскажите как?

как раз вот только слезаю.
сначала я перешла на Риностоп, их лор посоветовал, чтобы избавиться от зависимости от Нафтизина, пользовалась ими только на ночь. еще купила Аква Марис, первую неделю пшикала раз 10 в день. сейчас (вторая неделя) днем почти не пользуюсь, пшикаю только когда нос заложило, сосудосуживающими не пользуюсь, даже ночью уже не просыпаюсь) очень мне помогает, если не дышит левая ноздря - лечь на правый бок, и наоборот, когда перетечет - высмаркаться. удачи=)
Виталя Бабенко
Лучший ответ
ёпт)) ) у меня девочка была.. так она его по 20 пузерей покупала и заливала постоянно и говорила что не может бросить... хотя до этого героин бросила)) ) вы как на него подсаживаетесь то вообще?)) ) я просто знаю что им героин разводят вместо воды чтобы сильней вставляло...
Иван Солдатов
смазывай пазухи мазью прополиса.. попробуй..
Вам надо носовую перегородку восстановить или прокол сделать.
И капли не нужны будут.
просто перетерпела, по одной ноздре капала
Олег П...
Семенов Антон, от нафтизина сильнее не вставляет) От него скачок давления что аж чувство будто волосы на голове дыбом встали и шевелятся. Наркоманы его берут потому что в аптеке зачастую больше ничего для этих целей нет, есть конечно специальная вода для инъекций, но она в ампулах, - это не оч добно, а в пластмассовом пузырьке гораздо удобнее, а если он в стеклянной упаковке то она еще пригодится и не раз.
Александра *****
Попробуй галазолин.
Анна Головина
Я капала 7 лет, а потом тетенька в аптеке посоветовала НАЗИВИН, вот с помощью него я и слезла! сейчас ничего не капаю !
Igor Dubko
Назонекс спрей для носа помогает полный курс состовляет 1 месяц применения обычно этого достаточно и нафтизин вам больше непотребуется.
капать в нос перемешанный сок чеснока, лука, разбавленный подсолнечным маслом. через неделю - прошло
Олег
просто. перестала пользоваться. неделю было тяжко. потом пофиг