Болезни, лекарства
Какие таблетки можно попить от зубной боли..?
Не зная характера боли (на термические раздражители, механические), трудно Вам что то посоветовать, обратитесь к стоматологу, можно попробовать чайная сода +соль по 1\2 чайной ложки на 1\2 стакана теплой воды, пенталгин.
Ольга Акимова
Спасибо..за совет !!
измельчите пряность бутон гвоздики и держите во рту. . боль пройдёт сразу
Китанов.
Кетанов, кеторол.. . мне помогал еще и темпалгин
Сходи к стоматологу. Зачем себе таблетками печень губить? Не бойся, это не так страшно)
Ольга Акимова
да я и не боюсь))я просто щас на работе...вчера видно продуло где то и сегодня не могу...разболелась вся челюсть...вот буду звонить записываться к врачу....
чистый спирт набираете в рот и держите на той стороне, где зуб болит. через несколько секунд боль проходит. правда, немного ожог в полости рта будет. но по сравнению с болью и вредом от всех таблеток, а также ночью без сна.. .
глотать не нужно.
цианистый калий в таблетках либо в ампулах, 1-2 кубика внутримышечно
кетарол, дексалгин, пенталгин н
Кеторол. Но зуб просто так не заболит. Либо есть дупло, либо микротрещина, либо не дай Бог флюс развивается. Во всех трех случаях надо идти лечить (кроме флюса, тот удалять)
Кетонал, пенталгин к примеру.
я сама с зубами мучалась. Кеторол очень хорошо помогает, боли вообще не чувствуется. и именно не к зубу откладывать, а пить. Правда хватает его часа на 4-5 потом опять болеть начинает. Поэтому лучше к стоматологу идти. Я тянула с походом в больницу, потом целый месяц пришлось ходить чтобы вылечили
Анальгин помогает.
Кетанов
а лучше полощите рот солью! поможет! или выпейте обезболивающе
врач и только, таблетка возьмёт, но боль вернется если проблемный зуб, каждый зуб беречь нужно, а значит лечить