Болезни, лекарства

Может ли диабетик нормально работать на 2-3 работах, имея еще и маленького ребенка? Что для этого сделать нужно?

Нужен пищевой режим. 3раза в день - еда, 3 раза - перекусы. Еду раздробить на 6 приемов, НЕ УВЕЛИЧИВАЯ ПОСТОЯННОЕ КОЛИЧЕСТВО. Чередовать: еда, перекус. Если вы все это сможете увязать с 2-3 работами, то хорошо. Или искать другую работу, чтоб не загнать себя. А когда ребенком-то занимаетесь? Или мама помогает?
Оля-Ля Блоцкая
Лучший ответ
Татьяна Храбрая моя вторая работа во время сессий, когда приезжают заочники. а в остальное время бумажная(можно дома на компе или ввыходной сделать) и в системе дистанционного обучения. Первая работа 8 часов от звонка до звонка. А когда я на второй, вечерами и в субботу с ребенком муж.
Спасибо зпа толковые советы.
может! вы же работаете!
Positive ,
Тут и лошадь упасть может. Сидячая работа - не правильно. Нужно отдыхать и иметь физическую активность.
Татьяна Храбрая вот яи прошусь на фитнесс - если возьмут. Надеюсь мужа убедить
Вот что меня удивляет, так что Вы, имея маленького ребёнка, мужа, который не помогает, диабет и работая на 2 работах, находите время на "ответы"...КАК? )
У меня 2 детей-подростков и работаю я только 2,5 часа в день- поэтому и есть время тут сидеть. Если бы я хотя бы на одной работе работала (по 8 часов) - у меня бы уже не было времени и сил тут сидеть. Хотя я здорова.
Пока дети были маленькие, я вообще к компу не подходила)
Татьяна Храбрая На работе и нахожу. Сейчас доклад пишу и тесты в систему дистанционного обучения забиваю.
женщина вы так себя угробите скоро
не может диабетик нормально на 2х работах работать
и вообще кто вам при диабете разрешил рожать
Алан Хазаров
Татьяна Храбрая впервые сахара во время беременности и выскочили. Но тогда былим максимум 6,3. ПОсле родов сахар был тощаковый 4,5. Через год после родов удалили желчный и диабет утвердился окончательно. А больше рожать - даже в мыслях нет. Но если муж увидит мое прозябание и мужево прозябание, то и у него будет сценарий жизни неудачника
это вы у мужа своего распизд.... поинтересуйтесь
Ирина Онучко
на двух еще возможно но ОЧЕНЬ устаешь и нет времени на домашние дела, на 3-х это уже перебор, потом на свое здоровье больше заработанного потратите
Опять ты.... Самой чтоль приехать мужика твоего выгнать...