Лазолван только мокроту выводит. Попробуйте Эреспал.
А вообще лучше подскажет врач, каждый организм индивидуален, может не подойти то, что вам насоветуют.
Болезни, лекарства
Подскажите хорошее средство от кашля! Три недели мучаюсь,принимаю лазалван,а толку чуть(((
ну рассасывай смесь-мед с имбирем или прополис помогает..
смотря, какова изначальная этиология кашля.
возможно, Вы стимулируете кашель, принимая этот препарат не по назначению.
если бы вы три недели пили солодку или термопсис, вы бы выгнали возбудителя болезни, а то, что вы пили, только нагрузку на печень дает, а не лечит. причем печень перестает при этом чистить кровь от продуктов натурального метаболизма и начинается зашлаковка из-за двойной нагрузки. А травы наоборот, помогают печени очищать кровь от возбудителей кашля и их токсинов. Так что вы поклечились, а не пролечились. И если через год у вас начнутся проблемы с ЖКТ или аллергия, то причиной будет только Лазолван.
Если у вас бронхит и вы его не лечили антибиотиком,
то он перейдёт в хроническую форму, а может наступить воспаление лёгких.
Стоптусин и мукалтин (сходить на приём к врачу пусть послушает лёгкие)
можно попробовать каделак. Но кашель может быть алергическим сейчас наступила такая пора так что лучше обратиться к врачу
мне гексорал хорошо помогает
Кажется, надо пойти на крайнее средство - сходить к участковому терапевту.
лечить надо не симптомы а причину если у вас (не дай то бог) туберкулез .. то к лазолвану прибавте синюю косметологическую глину ...но обязательно синюю .и промывайку для носа с морскими солями ...толку так же никакого .. но зато заняты будете побольше времени