Болезни, лекарства

Как лечиться? Какими народными средствами? какие таблетки, какие травы или что-то ещё нужно, при лечении гидроцефалии?

А к врачу обратиться?
Aya Omarova
Лучший ответ
Это МРТ показало?
Окклюзионная или нет?
Если окклюзионная то только шунтирование.
Если нет, забейте, она практически не проявляется.
Только по советам врачей.
Физические проявления

Гидроцефалия - это увеличение количества спинномозговой жидкости в полости черепа, приводящее к повышению давления в желудочках головного мозга и, как следствие, к увеличению объема черепа. Эту немочь называют также ВОДЯНКА ГОЛОВНОГО МОЗГА.

Эмоциональные причины

В монадаосоматике вода связана с эмоциональным телом; это означает, что человек, в черепной полости которого накапливается слишком много воды, склонен накапливать свои эмоции. Ему даже начинает казаться, что его эмоции - это его истинное Я. В результате он становится чересчур эмоциональным; эмоции начинают определять его образ мыслей. Такому человеку трудно понять самого себя, кроме того, он очень боится показаться смешным.

Ментальные причины
Ежели ты страдаешь от этой хвори, тебе пора понять разницу между чувствительностью и эмоциональностью. Ты должен также понять и выразить то, что чувствуешь, а не держать все в себе. (См. этапы проявления эмоций и последующего ИСТИННОГО ПРОЩЕНИЯ)

Ежели гидроцефалией болен твой ребенок, значит, его душа принесла в эту жизнь сверхэмоциональное отношение к действительности, сформировавшееся в прошлой жизни. Ты можешь прочитать ему сей текст, не сомневаясь, что его душа примет и поймет сообщение. Получив новое тело, сия душа полностью отвечает за решение всех проблем и конфликтов, которые она еще не успела решить. Взрослые только помогают ей в этом. Они ничего не могут сделать за нее.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Meirbek Baigarayev
Кроме хирургического лечения ничего не поможет, какие травы? ? Вы ещё заговоры предложите!
Дима Левшин
гидроцефалия - основная причина его токсоплазма \ от дом . животных или через плаценту матери . смотрите торч- инфекции и тему паразитологии .
Павел Уткин